В московском футбольном клубе ЦСКА считают, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", который состоится 21 февраля в Москве, пройдет при аншлаге. По прогнозу "соответствующих служб" клуба, билеты на эту игру закончатся уже в среду, 8 февраля, пишет издание "Спорт-Экспресс".
Матч ЦСКА - "Реал" смогут посетить 69 тысяч человек. 65 тысяч билетов пущено в продажу, еще четыре тысячи получат члены "семьи УЕФА". На некоторые сектора билеты не продаются в связи с требованиями УЕФА по безопасности и организации матча.
К вечеру 7 февраля на матч продали уже 41 тысячу билетов. Билеты на места за воротами стоят 450 рублей, на центральные сектора - от 900 до 2100 рублей. Билеты продаются в кассах стадиона "Лужники". Матч пройдет на Большой спортивной арене "Лужники" и начнется в 21:00 по московскому времени.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, ответная игра "Реал" - ЦСКА состоится в Мадриде 14 марта. В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграет еще один российский клуб - "Зенит". Питерцы проведут два матча с португальской "Бенфикой" - 15 февраля (в Санкт-Петербурге) и 6 марта (в Лиссабоне).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Портрет Нельсона Манделы напечатают на всех банкнотах ЮАР
Сечин поручил заморозить оптовые цены на бензин
Стоимость будущей Glencore Xstrata International составит 90 млрд долларов
Глава ВТБ 24 пообещал начать выкуп акций в течение месяца
Рекордный рост акций "Полюс Золота" сменился падением
Азербайджан временно прекратил поставки газа в Турцию и Грузию
Премьер-министр предложил шведам работать до 75 лет
Туроператор "Ланта-тур" возобновил работу в Москве
Путин предложил потратить часть резервов на госкорпорацию по Дальнему Востоку
Западная пресса: Европе надо избавляться от "российской зависимости", РФ каждую зиму прерывает поставки газа
Путин решил у одних забрать, другим отдать: "сверхличное потребление" будет обложено налогом
JPMorgan выплатит 110 миллионов долларов за завышение комиссий по картам
Бразилия привлекла 14 миллиардов долларов на тендере по трем аэропортам
Италия принимает экстренные меры, чтобы компенсировать снижение поставок газа из России
Миноритарии ВТБ одобряют идею обратного выкупа акций за счет прибыли самого банка
В отношении страховщика "Капитал Тура" введено наблюдение
| |
|