Главный тренер испанского футбольного клуба "Севилья" Марселино Гарсия Тораль отправлен в отставку. 46-летний специалист возглавил "Севилью" перед началом сезона-2011/12, но после хорошего старта в чемпионате Испании команда выдала серию неудачных матчей, и Гарсию Тораля решили уволить. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
В последних семи встречах первенства страны "Севилья" набрала только два очка. С 26-ю очками после 21 игры "Севилья" занимает 11-е место в чемпионате Испании. Лидирует в турнирной таблице мадридский "Реал", на счету которого 55 очков.
В Лиге Европы "Севилья" не смогла пробиться в групповой этап. В четвертом квалификационном раунде (раунде плей-офф) этого еврокубка испанский клуб уступил немецкому "Ганноверу".
В заявлении клуба говорится, что руководство "Севильи" благодарит тренера за проявленные "профессионализм и самоотверженность". 7 февраля Гарсия Тораль даст прощальную пресс-конференцию вместе с президентом и спортивным директором клуба. Кто входит в число претендентов на должность нового наставника команды, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В бывшей петербургской промзоне возведут 140 тысяч "квадратов" жилья
Citroen назвал рублевые цены на премиальный хэтчбек DS4
Гонки чемпионата мира по ралли остались без телетрансляций
ArmA III отложили до конца года
Эксперты спрогнозировали стабильный рост рынка складов
Чемпионская команда Формулы-1 показала изображения нового болида
Стало известно название преемника Ferrari 599 GTB Fiorano
Объявлены российские цены на новый седан Chevrolet Aveo
Любимов уверен, что "Таганку" без него скоро закроют
Врач Майкла Джексона сидит в соседней камере с зятем поп-короля
Ульяновский суд запретил сборник "Запрещенные стихи"
Определены самые дешевые квартиры в новостройках Петербурга
Чемпионат мира WTCC посетит Словакию вместо Аргентины
РПЦ канонизировала активиста антифашистского движения Третьего рейха
Британский чарт возглавила японская RPG
Россию на Берлинале представляет малобюджетный фильм о "Войне"
| |
|