| Третья ракетка мира Мария Шарапова примет участие в первой одиночной игре в рамках матча 1/4 финала Кубка Федерации по теннису между сборными России и Испании, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". 4 февраля Шарапова сыграет с 77-й ракеткой мира Сильвией Солер-Эспиносой. Эта игра начнется в 15:00 по московскому времени. 
После Шараповой и Солер-Эспиносы на корт московского спорткомплекса "Олимпийский" выйдут 19-я ракетка мира Светлана Кузнецова и Карла Суарес-Наварро, занимающая 55-е место в мировом рейтинге.
 
5 февраля в 14:00 по московскому времени Шарапова сыграет с Суарес-Наварро, а затем Кузнецова встретится с Солер-Эспиносой. Завершится матч парной встречей. Надежда Петрова и Екатерина Макарова сыграбт против Аранчи Парры-Сантонхи и Нурии Льягостеры-Вивес.
 
Победитель матча Россия - Испания встретится в полуфинале с Бельгией или Сербией, сообщает официальный сайт Кубка Федерации. Встреча этих сборных пройдет в Бельгии.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Гибель "Тани Карпинской" расследуют японцы  Исламисты выиграли парламентские выборы в Кувейте
  В России от переохлаждения погибли 64 человека
  ООН уменьшила масштабы голода в Сомали
  Главному палачу Пол Пота дали пожизненный срок
  Принц Уильям прибыл на военную службу на Фолкленды
  В здании Верховного суда Хакасии обнаружили наркопритон
  За рубежом арестованы выведенные из РФ 10 миллиардов рублей
  Иран заявил о запуске исследовательского спутника
  В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО
  "Коста Конкордиа"  останется у берега Италии минимум на год
  В столкновениях с полицией в египетском Суэце погибли демонстранты
  Второго члена экипажа "Якутии" уволили за пьяный дебош
  В подмосковных Бронницах из-за взрыва газа пострадали три человека
  Число жертв морозов в Европе выросло до 163 человек
  Резолюцию ООН по Сирии смягчили в угоду России
 
 
 |