Компания Capcom перенесла выход фэнтезийной ролевой игры Dragon's Dogma, сообщается на сайте Gamespot.
Ранее предполагалось, что игра поступит в продажу в США 27 марта 2012 года, в Европе - 1 мая. Теперь представители Capcom заявляют, что Dragon's Dogma будет доступна в Северной Америке с 22 мая, а в Европе - с 25 мая.
Также компания объявила, что к копиям игры будет прилагаться специальный код, который позволит получить доступ к демо-версии анонсированной недавно Resident Evil 6. Причем демо можно будет скачать не сразу - версию для Xbox 360 выпустят 3 июля, для PS3 - в начале сентября. Полная версия Resident Evil 6 должна поступить в продажу в ноябре 2012 года.
RPG Dragon's Dogma была анонсирована в апреле 2011 года. Одной из отличительных особенностей игры является возможность привлечения в команду героя напарников - персонажей, управляемых AI. В любой момент времени героя смогут сопровождать до трех таких персонажей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Иностранному банку впервые разрешили печатать кредитки в Китае
В Центробанке России появится еще один заместитель председателя
Италия вновь пожаловалась на нехватку российского газа
Индекс РТС обновил максимум с сентября 2011 года
ВВП России понадобилось 14 кварталов для выхода на докризисный уровень
Сенаторы внесли законопроект об отмене долларовых купюр
Мировые фондовые рынки пережили лучший январь за 18 лет
Росстат отчитался о рекордно низкой январской инфляции
В Норвегии в офисах ввели высокотехнологичные системы наблюдения - они сигнализируют начальнику, если работник задержив
"Газпром" сокращает поставки газа в Европу из-за морозов
Мосгорсуд отказал бывшему президенту Банка Москвы в "золотом парашюте"
Российский импорт резко затормозился
Экс-глава "Банка Москвы" Бородин не получит 148 млн рублей компенсации
Власти США проследили "утечку" миллиарда долларов из MF Global
Посредником в российско-украинских газовых переговорах может стать ЕС
Власти ЕС заблокировали слияние Deutsche Boerse с NYSE Euronext
|