В онлайн-кинотеатре ivi.ru впервые появится платный контент. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".
Доступ к контенту смогут получить подписчики нового сервиса ivi+. Предполагается, что сам сервис будет запущен в первых числах февраля 2012 года. Кроме того, на сайте появится дополнительная категория "Суперпремьеры", за просмотр фильмов из которой будет взиматься дополнительная плата. Представители ivi.ru отмечают, что предоставление доступа к фильмам на таких условиях "обусловлено политикой мейджоров".
При этом 98 процентов материалов из каталога ivi.ru можно будет смотреть бесплатно, как и ранее. Ресурс зарабатывает на показе рекламы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Скандальная ситуация с литературной премией "НОС": набравшая больше всех баллов Ирина Ясина ее не получила
В Москве построили минимальное за 10 лет число торговых площадей
Twitter предсказали рост рекламных доходов до полумиллиарда долларов
Белорус попытался пройти 25 километров в тапках
Американка сочеталась браком со складским помещением
Финны перестали покупать "Лады"
За 11 лет в Подмосковье построили 70,7 миллиона "квадратов" жилья
Новый болид McLaren будет радикальнее прошлогоднего
В Подмосковье построят поселок в ирландском стиле
Мэттью Бродерик снялся в рекламе Honda
В Германии предложили отказаться от легализации проституции
Первая EverQuest станет условно-бесплатной
Экс-пилот команды Force India получил тюремный срок
В Lamborghini опровергли появление внедорожника
Кандидат в президенты США Ньютон Гингрич обвинен в присвоении музыки из "Рокки 3"
Босс гоночной серии INDYCAR лично пригласил Баррикелло в чемпионат
| |
|