ЦИК России утвердил бюллетень для президентских выборов, сообщает "Интерфакс". В соответствии с законодательством фамилии кандидатов в бюллетене будут размещены в алфавитном порядке.
Таким образом, Владимир Жириновский будет идти в списке первым, а Владимир Путин - последним. Вторым в списке будет Геннадий Зюганов, третьим - Сергей Миронов, четвертым - Михаил Прохоров.
Пока ЦИК утвердил только бюллетени для стационарного голосования и голосования при помощи комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Ожидается, что бюллетень для электронного голосования будет утвержден на заседании Центризбиркома 2 февраля.
Выборы президента России пройдут 4 марта. Как сообщается на сайте ЦИК, на выборах будет открыто более 94 тысяч избирательных участков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Джона Терри лишили капитанской повязки в сборной Англии
Игроку "Барселоны" запретили рекламировать видеоигру
Российская финалистка юниорского Australian Open заявила о смене гражданства
Россия впервые получила чемпионат Европы по маунтинбайку
Назван главный кандидат на пост тренера "Рубина"
СМИ: Павел Погребняк переходит в английский "Фулхэм"
Владимир Кличко проиграл выборы лучшего боксера года
Белорусский футболист расторгнет контракт с "Барселоной"
Даниэль Карвалью заявил, что в ЦСКА ему кололи анаболики
Петров заручился поддержкой хозяина "Формулы-1", но пока остается без команды
"Майами Хит" выиграл пятый матч подряд
Погребняк нашел команду в Англии
"Монако" договорилось с "Зенитом" о трансфере Саболча Хусти
Чемпион мира по футболу перешел в клуб из ОАЭ
Бердыев хочет уйти из "Рубина" из-за разногласий с президентом клуба
СМИ: "Зенит" ведет переговоры о покупке у "Ювентуса" Милоша Красича
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|