Компания Warner Bros. объявила, что фильм "Крученый мяч" (оригинальное название - "Trouble with the Curve"), главную роль в котором исполняет Клинт Иствуд, выйдет в прокат 28 сентября 2012 года. Об этом сообщается на сайте Deadline.
Главный герой фильма - пожилой специалист по подбору бейсболистов. Согласно сюжету, он отправляется в Атланту, чтобы заняться поиском новых игроков. Герой теряет зрение, поэтому путешествие в Атланту может стать для него последней деловой поездкой. Персонажа Иствуда сопровождает дочь, которую играет Эми Адамс (на ту же роль также претендовали Риз Уизерспун и Сандра Буллок).
Постановкой картины занимается Роберт Лоренц. Ранее он уже неоднократно работал с Иствудом в качестве продюсера - в частности, принимал участие в создании картин "Малышка на миллион", "Гран Торино" и "Подмена". "Крученый мяч" является режиссерским дебютом Лоренца.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Израиль обнаружил у Ирана сырье на четыре ядерных бомбы
Кудрин: Евро в ближайшие полтора года пойдет на снижение
Бизнес и эксперты разочарованы статьей Путина - ни одной свежей мысли
ФНС предложила изменить практику согласования налогов
Чавес вернул в Венесуэлу золотой запас
Бюджет Москвы неожиданно оказался профицитным
Виктор Христенко покинул Минпромторг, его сменил Денис Мантуров
Каждого шестого топ-менеджера энергокомпаний заподозрили в махинациях
UBS может быть оштрафован швейцарскими и британскими регуляторами
Власти Венесуэлы вернули золотой запас в страну
Чехия и Великобритания саботировали ужесточение бюджетной политики в ЕС
США пообещали Грузии соглашение о свободной торговле
Франция и Италия построят скоростной железнодорожный туннель
Глава Royal Bank of Scotland отказался от миллионного бонуса
У биржи ММВБ-РТС появились новые акционеры
Foreign Policy: "Путиномика" - плохой пример для подражания
|