Телеведущая и продюсер Тина Канделаки сообщила в своем блоге, что запустила новое политическое ток-шоу "Полет с Камикадзе". В новой передаче Канделаки выступит в роли продюсера, а вести ток-шоу будет видеоблогер Дмитрий Иванов, известный в рунете под никнеймом "Камикадзе" (kamikadze_d).
Как пишет Канделаки, "Полет с Камикадзе" будет политическим ток-шоу "на самые актуальные темы". В еженедельную программу будут приглашать четырех гостей, а зрители в зале, состоящие из активных пользователей интернета, смогут оценивать их с помощью интерактивного голосования. Выбор ведущего Канделаки объяснила тем, что она давно наблюдала за Дмитрием Камикадзе, и ей нравились те ролики, которые тот выкладывал в интернете. Видеоблогер снимал сюжеты на политические темы с собственными комментариями. Иванов также является главным редактором видеопортала CarambaTV.ru
В воскресенье, 29 января, прошли съемки пилотного выпуска передачи. В качестве гостей в программу были приглашены ведущий Первого канала Максим Шевченко, депутат "Справедливой России" Илья Пономарев, журналистка Ольга Романова и автор книги о "Селигере" Никита Томилин. Как пишет в своем блоге Канделаки, уже через 5 минут после начала съемок произошел скандал, и Ольга Романова покинула студию. "Встреча лицом к лицу с Максимом Шевченко для Ольги Романовой оказалась невыносимой," - добавила Канделаки.
Передача будет выходить по средам на видеопортале YouTube. Раскручивать передачу Канделаки планирует при помощи социальных сетей. Как пишет телеведущая, она рассчитывает, что средняя аудитория передачи составит не менее 500 тысяч человек. Производством передачи будет также заниматься продюсерская компания "Апостол Медиа", совладельцем которой является Канделаки. Тина Канделаки также отметила, что проект для нее является "исключительно коммерческим".
В ноябре 2011 года стало известно, что Тина Канделаки ушла с телеканала НТВ, на котором вместе с Андреем Колесниковым вела передачу "Нереальная политика". Впоследствии Колесников закрыл передачу из-за того, что два последних выпуска были сняты руководством канала с эфира. Тогда же Канделаки написала в своем блоге, что было бы интереснее "заниматься проектом, где решения в области редактуры и выбора тем" принимались бы ей одной.
Канделаки стала совладельцем "Апостол Медиа" в 2008 году. Компания делает передачи для телеканалов "Семерка", ТВЦ и СТС.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Московский этап Кубка мира по лыжным гонкам хотят провести на Красной площади
"Зенит" согласился продать венгерского футболиста
Россия обыграла Финляндию на чемпионате мира по хоккею с мячом
Канадский боец стал капитаном "Витязя"
Вратаря "Шахтера" и сборной Украины дисквалифицировали на два года
Хонда прибыл в Италию для подписания контракта с римским "Лацио"
Вратаря сборной Украины дисквалифицировали за допинг
Мария Шарапова стала третьей ракеткой мира
Плющенко назвал срок восстановления после операции
Евгений Малкин и Павел Дацюк выиграли матч всех звезд НХЛ
Динияр Билялетдинов официально стал футболистом "Спартака"
34-летний рекорд "Бенфики" устоял
Александр Радулов пропустит этап Евротура
Российский конькобежец упустил медаль чемпионата мира
Белорусская теннисистка стала первой ракеткой мира
Тимофей Мозгов набрал девять очков в матче НБА
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|