Ханты-мансийский хоккейный клуб "Югра" прервал победную серию омского "Авангарда", продолжавшуюся три матча. 27 января "Югра" победила "Авангард" на выезде по буллитам. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью (2:2), а в серии штрафных бросков точнее были хантымансийцы. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
В основное время у "Югры" шайбы забросили Иван Хлынцев и Дмитрий Алтарев. В составе "Авангарда" отличились Сергей Калинин и Александр Попов.
В серии буллитов хоккеисты "Авангарда" не смогли реализовать ни одного из двух бросков, а игроки "Югры" забили голы дважды: это сделали Хлынцев и Игорь Магогин.
В 44 матчах регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12 "Авангард" набрал 72 очка. Омичи занимают шестое место в Восточной конференции. "Югра", в активе которой 69 очков, расположилась на восьмом месте на Востоке.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Команда McLaren показала новый болид
Объем ввода торговых площадей в Петербурге вырастет в полтора раза
Новый Porsche 911 Turbo получит три турбины
Немецкий полицейский 22 года водил служебную машину без прав
Третий пилот Ferrari дебютирует в Формуле-1 в составе Force India
Steam появится на iOS и Android
Инне Чуриковой прооперировали сломанные руки
Аврил Лавин продала дом за 8,5 миллиона долларов
Серийный суперкар Aston Martin V12 Zagato дебютирует в Кувейте
Бундестаг занялся реформой спецслужб
Очередное откровение от Брэда Питта - марихуана довела его до депрессии
В московском регионе за год построили 486 тысяч "квадратов" складов
Материнский капитал на ипотеку направили 12,5 тысяч семей Москвы и области
Audi готовит к премьере кабриолет A1
Студия Insomniac объяснила отказ от разработки серии Resistance
Лувр получит еще одно здание в центре Парижа
| |
|