Российские теннисистки Вера Звонарева и Светлана Кузнецова вышли в финал Australian Open в женском парном разряде. 25 января россиянки в полуфинальном матче победили Саню Мирзу из Индии и россиянку Елену Веснину, которые были посеяны на Открытом чемпионате Австралии под шестым номером, сообщает официальный сайт турнира.
Матч завершился победой российского дуэта со счетом 7:6 (7:4), 2:6, 6:4. В финале Звонарева и Кузнецова встретятся либо с итальянками Сарой Эррани и Робертой Винчи, либо с чешками Андреа Главачковой и Люси Градецкой. Итальянки и чешки сыграют друг с другом позднее 25 января.
В одиночном разряде Звонарева и Кузнецова борьбу за победу на Australian Open завершили. Звонарева в 1/16 финала уступила россиянке Екатерине Макаровой, Кузнецова на этой же стадии турнира проиграла немке Сабине Лисицки.
Из представителей России борьбу на Australian Open продолжают также Мария Шарапова, которая вышла в полуфинал в женском одиночном разряде, и Елена Веснина. Веснина в паре с индийцем Леандером Паесом дошла до 1/8 финала в смешанном разряде.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В пенсильванской школе запретили носить угги
Деми Мур, расставшись со звездным мужем, попала в больницу с истощением и передозировкой
Автопроизводители попросили отменить пошлины на ввоз стали
Средства "военной" ипотеки разделят на троих
"ИжАвто" будет выпускать Renault Scenic, Megane и Koleos
Объявлены номинанты на "Оскар", лидеры по номинациям - "Хранитель времени" и "Артист"
Актриса Деми Мур попала в больницу
Команда Lotus выбрала третьего пилота
Американская 69-летняя соул-дива Арета Франклин отложила свою третью свадьбу
Новые Audi TT станут спортивнее и динамичнее
В Великобритании подешевели элитные загородные дома
Релиз шутера Inversion вновь отложили
Top Gear взорвал дом на колесах в честь 10-миллионого подписчика в "Фейсбуке"
Немецкий президент лишился почетного звания из-за скандала с кредитом
В Ленобласти за год построили 1,075 миллиона "квадратов" жилья
За год российская "вторичка" подорожала на 6,1 процента
| |
|