Нападающие сборной России по хоккею Евгений Малкин и Илья Ковальчук реализовали послематчевые буллиты в матчах НХЛ. Малкин помог "Питтсбург Пингвинс" одержать победу над "Сент-Луис Блюз" (3:2 по буллитам), а "Нью-Джерси Девилс", за который играет Ковальчук, уступил "Баффало Сейбрс" (1:2 по буллитам), сообщает официальный сайт НХЛ.
В основное время Малкин и Ковальчук очков за результативность не набрали. В споре лучших бомбардиров НХЛ Малкин занимает первое место. На его счету 58 очков (26 шайб и 32 передачи). Ковальчук в нынешнем сезоне набрал 40 очков (19 шайб и 21 передача).
Из остальных матчей, сыгранных в ночь на 25 января, стоит выделить победу "Филадельфии Флайерс" над "Флоридой Пантерс" (3:2 по буллитам). Российский вратарь "Флайерс" Сергей Бобровский отразил 23 из 25 бросков.
Форвард "Вашингтон Кэпиталс" Александр Семин отметился голевой передачей в матче с "Бостон Брюинс" (5:3). Николай Кулемин из "Торонто Мейпл Лифс" отдал два голевых паса в игре с "Нью-Йорк Айлендерс" (4:3 в овертайме).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вызов 911 для Деми Мур: "Она что-то покурила, и потом у нее начались судороги" (АУДИО)
Команда Lotus выбрала третьего пилота
Американская 69-летняя соул-дива Арета Франклин отложила свою третью свадьбу
Новые Audi TT станут спортивнее и динамичнее
В Великобритании подешевели элитные загородные дома
Релиз шутера Inversion вновь отложили
Top Gear взорвал дом на колесах в честь 10-миллионого подписчика в "Фейсбуке"
Немецкий президент лишился почетного звания из-за скандала с кредитом
В Ленобласти за год построили 1,075 миллиона "квадратов" жилья
За год российская "вторичка" подорожала на 6,1 процента
Названа дата выхода Doctor Who: The Eternity Clock
Житель Пятигорска выиграл в лотерею более 67 миллионов рублей
Организаторов Ралли Монте-Карло попросили вернуть гонку в Монако
Chrysler подумает о выпуске маленького хэтчбека
Шотландского героя поймали на выращивании марихуаны
Российские фильмы остались без наград на фестивале Эмира Кустурицы
| |
|