В Москве гражданин Германии заявил, что у него похитили четырехлетнюю дочь. Также он пожаловался на избиение. Об этом 24 января сообщает агентство "Интерфакс".
Гражданин Германии Борис Дик обратился в полицию и заявил, что семеро неизвестных подстерегли его с дочерью Леоной в подъезде их дома в Тепличном переулке. Преступники избили его и скрылись с девочкой. В организации преступления Дик заподозрил мать девочки - свою бывшую жену (после развода суд передал ребенка отцу).
Однако вскоре правоохранительные органы объявили, что девочка найдена. Она действительно находится у матери, однако версию о похищении следователи ставят под сомнение. Обстоятельства инцидента проверяются.
Источники издания Life News описывают ситуацию иначе. Они утверждают, что Дик заявил о четверых мужчинах, ворвавшихся в его квартиру, избивших его и его 23-летнюю жену Анну и забравших ребенка. Согласно этой версии, похищенная девочка - общая дочь Дика и Анны. Похищение якобы было связано с некими трудностями, возникшими у Анны на работе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шутер Aliens: Colonial Marines вновь отложили
I Am Alive выйдет 7 марта
"СУ-155" построила 10,5 тысячи квартир для военных
Экклстоун привезет Формулу-1 в Бахрейн несмотря на беспорядки
Kia Motors разрекламирует в кинотеатрах свою же рекламу
ЮНЕСКО просит Италию запретить крупным судам проходить через центр Венеции
Пороховщиков объяснил свою пропажу - обиделся на выпившую жену
В Екатеринбурге устроят выставку шпаргалок
Берни Экклстоун лишит Испанию второго Гран-при
Французы продали долю в крупном петербургском торговом центре
"АвтоВАЗ" выпустил пилотную партию полностью российских "Ларгусов"
Разработчики Dead Space занялись созданием сетевого шутера
Volvo найдет партнера для выпуска маленьких машин
Сухоруков прокомментировал инцидент со штабом Путина: "Неправда это. Вот и все"
В Москве стали чаще арендовать жилье для работы
Датская принцесса родила дочь
|