Режиссер Пол Файг займется постановкой пилотного эпизода нового комедийного сериала канала HBO "Виагровый дневник" ("The Viagra Diaries"), сообщается на сайте Deadline.
Сериал будет основан на одноименной книге Барбары Роуз Брукер. Главной героиней работы Брукер является 65-летняя женщина, которую после 35 лет брака бросает муж. В экранизации главную роль исполнит Голди Хоун. Примечательно, что эта актриса не снималась в кино на протяжении последних десяти лет. Последний вышедший в прокат фильм с ее участием - лента 2002 года "Сестры Бэнгер".
Ранее Пол Файг работал в качестве режиссера преимущественно над телевизионными проектами. В частности, он принимал участие в создании сериалов "Замедленное развитие", "Офис", "Косяки" и "Смертельно скучающий".
В 2011 году в прокат вышла поставленная Файгом комедия "Девичник в Вегасе" (оригинальное название - "Bridesmaids"). По данным с сайта BoxOfficeMojo, эта картина собрала более 288 миллионов долларов США при бюджете в 32,5 миллиона долларов. Кроме того, фильм Файга был номинирован на ряд престижных наград - в частности, на два "Золотых глобуса".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ОНФ и ЕР открестились от митингов за Путина. Блоггеры: туда сгоняют насильно или сулят 1000 рублей
"Решальщик" от МВД Каганский успел "сдать" себя следствию, узнали СМИ (ВИДЕО). Адвокаты жалуются: его пытали
В Душанбе решили сменить засидевшихся директоров школ и главврачей
Россия выведет миротворцев из Судана
Брата замглавы таджикской спецслужбы заподозрили в наркоторговле
В Киргизии более 400 заключенных зашили себе рты
Макфола и Суркова отстранили от прав человека: спорить назначены искушенные во взаимных нападках дипломаты
Эксперты в ужасе от идей Путина по нацвопросу: противоречат конституции и породят "коррупционную кормушку"
Статью Путина сделают основой программы добровольческого движения Рогозина
На Украине предложили дактилоскопировать будущих чиновников
Отец за сына: глава Госавтодорнадзора Москвы и его отпрыск поочередно попались при даче взяток
Киргизы, устроив драку в метро, тяжело ранили москвича и отправили в больницу полицейского
В московском метро произошла массовая драка
Джиоева встретилась с временным президентом Южной Осетии
Кудрин объявил о новой эпохе в РФ, усомнился в победе Путина и предложил освободить Ходорковского
Год теракту в "Домодедово": следствие назвало виновных, а СМИ рассказали о кровавом замысле Умарова
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|