Российский форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин стал худшим игроком матча чемпионата Англии по футболу с "Манчестер Юнайтед" (1:2) по оценкам посетителей сайта Sky Sports. Средняя оценка Аршавина, который вышел на замену на 74-й минуте встречи - 2,4 по десятибалльной системе.
Посетители сайта Sky Sports оценили Аршавина ниже, чем любого другого игрока, участвовавшего в матче. Оценку 2,6 получил защитник "Арсенала" Йоан Джуру, а все остальные игроки получили 4 и больше балла. Лучшим игроком "Арсенала" болельщики признали Алекса Окслейда-Чемберлена (8,0 балла), а лучшим игроком всего матча - полузащитника "МЮ" Антонио Валенсию (8,7 балла).
При счете 1:1 Аршавин заменил Окслейда-Чемберлена. Когда российский форвард вышел на поле, его освистали болельщики. На 81-й минуте Аршавин не помешал атаке "Манчестера", и Дэнни Уэлбек забил победный гол. Многие СМИ написали, что решение главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера выпустить Аршавина на поле было ошибочным.
Как сообщает ESPN, Венгер после матча заявил, что он не считает ошибкой решение выпустить Аршавина на поле. Тренер подчеркнул, что Окслейду-Чемберлену только 18 лет, а Аршавин является опытным игроком и капитаном своей национальной команды. Венгер отметил, что за 30-летнюю тренерскую карьеру он провел 50 тысяч замен игроков и не считает нужным оправдываться за каждое свое решение.
После 22 туров чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед", набравший 51 очко, занимает второе место в турнирной таблице. "Арсенал" с 36-ю очками находится на пятом месте.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Казахстанский сенатор попросил закрасить свой портрет на фреске
На фабрике в Донецке сгорело 30 тонн табака
В Московский регион на неделе придут мороз до минус 30 и солнце
"Мини-Манежка" в Калужской области: толпа фанатов потребовала наказать кавказца, устроившего поножовщину (ФОТО)
В московском ОВД повесился задержанный
Составлен список самых влиятельных женщин России: лидируют политик и певица
Путин в статье о национальной политике описал "кратчайший путь к уничтожению русского народа"
Иркутская полиция отрепетировала разгон несогласных с итогами выборов
Сотрудника армянской спецслужбы посадили за взятку
Как будут выбирать президента: пресса узнала о тайных инструкциях губернаторам от Володина
"Коммерсант": ЦИК снимает с выборов Явлинского и Мезенцева, чтобы Путин победил в первом туре
Атомная подводная лодка "Нерпа" с трехлетним опозданием передана Индии
Матвиенко возглавила список самых влиятельных женщин России
ТВ: МХГ получала денежные средства от сотрудника британского посольства в РФ
Саперы обезвредили растяжку с боевой гранатой у машины на востоке Москвы
Путин занялся нацвопросом: он посетит Форум народов Юга России
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|