Итальянский футбольный клуб "Милан" на месяц остался без бразильского нападающего Пато, получившего травму мышцы бедра, сообщает официальный сайт клуба. Ранее на этой неделе стало известно, что полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг также выбыл из строя примерно на месяц. Боатенг, как и Пато, травмировал мышцу бедра.
Пато получил травму 18 января в матче 1/8 финала Кубка Италии с "Новарой", выигранном "Миланом" со счетом 2:1 в дополнительное время. В этой игре Пато вышел на замену на 58-й минуте, доиграл до конца овертайма и забил победный гол на 110-й минуте.
19 января бразилец прошел медицинское обследование, по итогам которого и стало ясно, что выбыл из строя на месяц.
В 1/4 финала Кубка Италии "Милан" 26 января сыграет с "Лацио". В других матчах этой стадии турнира "Ювентус" встретится с "Ромой", "Кьево" - с "Сиеной", "Наполи" - с "Интером".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
МВФ понизил прогноз роста ВВП России
Под нажимом властей нефтяники "залили Россию бензином"
Слухи о скорой отставке главы "Газпрома" Миллера остались слухами
Иностранные банки уравняют в правах с российскими для вступления в ВТО
Слухи об оставке Миллера подняли акции "Газпрома"
Центробанк разрешит "дочкам" иностранных банков открывать филиалы в России без разрешения
Правительство России заморозило 200 млрд бюджетных рублей на случай кризиса
Президент Кабардино-Балкарии построит на Эльбрусе курорт за миллиард долларов
Кудрин: решение о повышении пенсионного возраста нужно принимать уже сегодня
Чехия решила уменьшить свой взнос на борьбу с долговым кризисом
Безработица в Америке упала до трехлетнего минимума
ФИФА подсчитала возможные доходы от чемпионата мира в Бразилии
Греческий фондовый индекс вырос на 4 процента
Умер бывший главный экономист МВФ
Итальянские полицейские обыскали офис Standard & Poor's
Эксперт ВШЭ заподозрил правительство в запугивании Росстата
|