Президент итальянского футбольного клуба "Дженоа" Энрико Прециози опроверг информацию о переговорах о трансфере бразильского футболиста Роналдиньо, выступающего за "Фламенго" из Рио-де-Жанейро. По словам Прециози, у "Дженоа" не было никаких контактов с Роналдиньо, сообщает интернет-издание TribalFootball.com.
Слухи о возможном уходе игрока из "Фламенго" стали появляться в связи с тем, что перед Роналдиньо возникла задолженность по зарплате. Как отмечает агентство Reuters со ссылкой на бразильские СМИ, зарплату футболисту должна платить компания Traffic, занимающаяся переходами игроков.
Брат и агент Роналдиньо Роберто Ассис заявил, что он достиг договоренности с "Фламенго" и Traffic и задолженность перед футболистом должна быть погашена 18 января. Президент "Фламенго" Патрисия Аморим подтвердила, что вопрос с выплатой зарплаты решен.
31-летний Роналдиньо лучшие годы клубной карьеры провел в "Барселоне", с которой побеждал в чемпионате Испании и Лиге чемпионов. В 2002 году бразилец в составе сборной своей страны стал чемпионом мира.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сирия оценила убытки от нефтяных санкций в два миллиарда долларов
Лавров пригрозил США отказом выполнять обязательства по ВТО
Доллар остался на прежних позициях, евро прибавил 6 копеек
Пять европейских клиентов получили от "Газпрома" новогодние скидки, но не Украина
Сбербанк заработал рекордные 322 миллиарда рублей
Хакеры из Израиля обвалили сайты бирж в ОАЭ и Саудовской Аравии
WikiLeaks: Ющенко рассказывал о причастности Путина к RosUkrEnergo
Россия отстала от стран СНГ и Грузии по темпам восстановления экономики
Долги по кредитным картам в США сократились на 11 процентов
Шувалов объяснил неудачи приватизации в период кризиса
СМИ: россияне стали экономить на еде и товарах повседневного спроса
ВАС обязал турагентства при отказе клиента от тура полностью возвращать деньги
Goldman Sachs принимает заявки на покупку Домодедово
Сечин попросил не доводить до абсурда проверки партнеров госкомпаний
В 2012 году быстрее всего будут расти зарплаты у менеджеров по работе с соцсетями и блоггеров
Всемирный банк заявил о замедлении роста мировой экономики
|