Житель Норильска обнаружил в подъезде своего дома свинью, пишет "Заполярная правда". Инцидент произошел в доме номер 37 по улице Хантайской (когда именно это случилось, портал не указывает). В настоящее время хряк помещен на передержку в ветеринарную клинику.
По словам жильца дома номер 37, когда он увидел поросенка в подъезде, он сначала решил, что это собака. Когда мужчина разглядел свинью, он обратился в полицию и сообщил о животном, но ему не поверили, и тогда он позвонил в службу спасения.
Спасатели, приехавшие на место вызова, тоже поначалу решили, что перед ними пес, а не свинья, но потом убедились в правоте позвонившего им жителя дома номер 37. Никаких особенных средств для поимки хряка не понадобилось - он сам активно общался с людьми, поэтому его удалось быстро изловить.
Поросенка отвезли в ветеринарный центр. Хозяев животного, высота которого в холке достигает примерно 50 сантиметров, пока не нашли. Предположительно, поросенок мог быть чьим-то домашним питомцем. Возможно, его выгнали, так как у него начался брачный период и он стал неприятно пахнуть и приставать к людям.
"Заполярная правда" отмечает, что ранее спасатели уже ловили необычных потерявшихся животных - утку, енота и ужа.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Венгерский музыкант погиб на Costa Concordia, спасая скрипку
Умер японский переводчик русской литературы Такаси Фудзинума
Джей Джей Абрамс приступил к съемкам нового "Звездного пути"
Пышная русская модель против анорексии: опубликованы голые фото Кати Жарковой
Тульский арбитраж взыскал 50 тыс. рублей за продажу пиратских дисков Стаса Михайлова
Сегодня Всемирный день The Beatles, 55 лет назад открылся клуб, в котором они дебютировали
Умер филолог Павел Рейфман, сподвижник Юрия Лотмана
Лувр раскритиковали за выставку в Фукусиме
Авдеев считает увольнение "выдающегося явления в российской культуре" Цискаридзе внутренним делом театра
Джессика Честейн озвучит мультипликационного ягуара
В США вручили "Золотые глобусы": лучший фильм - "Наследники", у "Артиста" - три глобуса
В Калифорнии вручили "Золотой глобус"
Вероятный преемник Авдеева - молодой глава Департамента культуры правительства
"Контрабанда" возглавила североамериканский прокат
В Москве умер известный кино- и телережиссер Евгений Гинзбург
В Москве умер режиссер Евгений Гинзбург
|