Компания Toyota представила обновленный гибрид Prius, который в ближайшем времени появится у европейских дилеров.
Автомобиль получил новый передний бампер с увеличенным центральным воздухозаборником и дополнительными противотуманными фарами, модернизированные фары головного света со светодиодными секциями, повторители поворотников в корпусах зеркал заднего вида, слегка измененные задние фонари и доработанный интерьер. Кроме того, для рестайлингового [Приусаk будут доступны и два дополнительных варианта окраски кузова.
В салоне гибрида появился новый передний подлокотник с интегрированным подстаканником, новые вставки на центральной консоли, иная окантовка дефлекторов системы вентиляции и другие коврики. Также Toyota Prius получила новую мультимедийную систему Touch & Go Plus, ранее дебютировавшую на хэтчбеке Yaris.
Toyota Touch & Go Plus имеет MP3-проигрыватель, возможность подключения внешних устройств по Bluetooth и через USB-порт, навигационную систему с картами, отображающими трехмерный ландшафт, среднюю скорость движения по каждой дороге в зависимости от времени суток и месяца, стоимость топлива на близлежащих заправках, доступные парковочные места на расположенных рядом стоянках и прогноз погоды. Кроме того, системой можно управлять с помощью голоса, а на экране просматривать SMS-сообщения и электронную почту.
Обновленный [Приусk также получил более жесткую подвеску, перенастроенное рулевое управление и улучшенную шумоизоляцию.
В Европе цены на автомобиль будут начинаться от 27,5 тысячи евро.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Футболисты Чили обошли россиян в январском рейтинге ФИФА
39-летний Ривалдо продолжит карьеру в клубе Виктора Бондаренко
Ольга Зайцева победила в спринте на этапе Кубка мира
Болельщики "Салавата Юлаева" подарили вратарю сухарь
Российская саночница выиграла медаль на этапе Кубка мира
Основной голкипер донецкого "Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге
Вратарь "Шахтера" провалил допинг-тест
Бывший тренер "Челси" получил работу в Сербии
Англичане недоумевают, как "халтурщик" Аршавин мог стать спортсменом года в России
Футбольные историки назвали лучшего арбитра прошедшего года
Белорусская теннисистка выиграла турнир в Сиднее
ЦСКА подписал контракт с форвардом сборной Нигерии
Рекордсмен "Авангарда" отчислен из команды
В Инсбруке стартуют Первые зимние юношеские Олимпийские игры
Ривалдо вступил в переговоры с клубом из Анголы
ЦСКА купил нигерийского футболиста
Смотрите также:
В мире,
Бизнес,
Общество,
Искусство,
Авто,
Hi-Tech,
Здоровье,
Путешествия,
Вокруг света,
USA,
Россия |
|