Разработчики шутера Modern Warfare 3 планируют с января по сентябрь выпустить двадцать дополнений к игре, сообщает Joystiq со ссылкой на Роберта Боулинга из студии Infinity Ward.
Первыми выйдут две новые карты для игры в многопользовательском режиме - Liberation (там местом действия станет Центральный парк в Нью-Йорке) и Piazza, где пользователи попадут в деревню на побережье Италии. Следующее дополнение появится в феврале, и еще два выйдут в марте.
Все дополнения будут сначала доступны лишь для подписчиков платного сервиса Call of Duty Elite в сети Xbox Live. На других платформах DLC будут выходить позднее. Боулинг также отметил, что DLC смогут приобрести и те игроки, которые не имеют аккаунта в Elite: в марте пользователи смогут приобрести Content Collection, в которую войдут все дополнения, которые вышли к игре до этого.
Кроме карт в DLC войдут новые миссии для режима Spec Ops, дополнительные режимы и, как пообещал Боулинг, "другие вещи, которые мы никогда не делали".
Релиз военного шутера Modern Warfare 3 состоялся 8 ноября. Игра вышла на платформах PC, PS3, Xbox 360 и Wii. По данным компании Activision, издавшей шутер, за первые шестнадцать дней после выхода игры MW3 принесла своим создателям более миллиарда долларов.
Роберт Боулинг анонсировал первое DLC к шутеру 21 декабря. Он рассказал, что в работе над дополнительным контентом к MW3 участвовали все три студии, разрабатывавшие игру - Infinity Ward, Sledgehammer и Raven.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На ММВБ-РТС за год наторговали на 300 триллионов рублей
Нарушения Китая в сфере торговли будет отслеживать спецгруппа при американской администрации
Официальный курс евро снизился на 35 копеек
Крупнейшая биржа мира дала прогноз по IPO в 2012 году
Жизнь в России в следующие пять лет станет только хуже, уверены 42% граждан
Немецкая экономика ушла в минус
Испанская биржа прервала торги акциями крупнейшей нефтяной компании
Кругман: спад - не лучшее время затягивать пояса
Улучшения на американском рынке труда толкают наверх цены на нефть
В американском ипотечном гиганте сменится руководитель
Привилегированные акции "АвтоВАЗа" выросли на 13 процентов
Исследование McKinsey: все страны зоны евро выиграли от единой валюты
В Гонконге введут налог на мусор
Россия и Украина согласовали тарифы на прокачку нефти
Профицит бюджета России в 2011 году превысил 400 миллиардов рублей
Крах туроператоров снова омрачил новогодние праздники россиянам
|