Вратарь сборной России по хоккею Евгений Набоков, выступающий за клуб НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс", принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата против "Детройт Ред Уингс". В ночь на 11 января "Айлендерс" победил со счетом 5:1, а Набоков отразил 23 из 24 бросков по своим воротам, сообщает официальный сайт НХЛ.
В составе "Айлендерс" две шайбы забросил Мэтт Моулсон, по разу отличились Джон Таварес, Кайл Окпосо и Михаэль Грабнер. Единственный гол "Детройта" на счету Джастина Абделькадера.
Кроме того, в ночь на 11 января "Филадельфия Флайерс" победила "Каролину Харрикейнс" (2:1). Российский вратарь "Флайерс" Сергей Бобровский отразил 35 из 36 бросков. Голкипер "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов парировал 22 из 26 бросков в игре с "Нэшвилл Предаторс" (1:4).
Гол Евгения Малкина не помог "Питтсбург Пингвинс" в матче с "Оттавой Сенаторс" (1:2). Форвард "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук набрал два очка (гол и передача) в матче с "Калгари Флеймс" (3:6). Нападающий "Торонто Мейпл Лифс" Николай Кулемин забросил шайбу и отдал голевой пас в игре с "Баффало Сейбрс" (2:0).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Standard & Poor's снизило рейтинги девяти стран еврозоны
Госкомпаниям и госбанкам придется отчитаться о доходах топ-менеджеров и членов их семей
Один из основателей "Яндекса" Бен Коул скончался на 88-м году жизни
Путину предложили отсрочить приватизацию "Роснефти" и "Транснефти"
Что будет с ценами в 2012 году: пить, курить и ездить на машине станет дороже
Российские биржи закрылись в значительном плюсе
Янукович разрешил ограничивать подачу газа должникам
Великобритания построит железную дорогу за 33 миллиарда фунтов
Оппозиция в Киеве беспокоится о планах России по захвату украинской ГТС
Верховная Рада отложила реформу "Нафтогаза"
В Госдуму внесли закон об отмене банковской тайны для чиновников
Банк Латвии выпустил гранитные монеты
ЦБ резко понизил официальные курсы доллара и евро
В Белоруссии потребительские цены выросли в 2011 году почти на 109%
Развивающиеся рынки в начале года заняли рекордную сумму
Прогноз: 2012 год несет глобальное экономическое похолодание
|