На Детройтском автосалоне компания Buick представила компактный кроссовер Encore, слегка перелицованная версия которого в текущем году появится на европейском рынке под маркой Opel.
Габаритная длина пятиместного вседорожника составляет 4,2 метра, а его колесная база равна 2,5 метра. Как говорится в официальном сообщении [Бьюикаk, объем багажника автомобиля при поднятых сиденьях второго ряда равен 533 литрам, при этом у основных конкурентов, к которым в компании относят Audi Q3 и BMW X1, этот показатель равен 460 и 480 литрам соответственно. При сложенных креслах свободное пространство в грузовом отсеке Encore увеличивается до 1372 литров.
Новинка получила 1,4-литровый бензиновый турбомотор мощностью 148 лошадиных сил (200 Нм), работающий в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Динамические характеристики и данные о топливной экономичности автомобиля пока не разглашаются. Также компания Buick ничего не сообщила о том, с каким типом привода будет предлагаться такая машина. Ожидается, что [в базеk Encore будет доступен только с передним приводом, а за доплату у кроссовера появится и полноприводная трансмиссия.
Кроссовер в базовом оснащении будет доступен с навигационной системой с семидюймовым дисплеем и системой активного шумоподавления, которая с помощью специальных микрофонов улавливает шум в салоне. Если он покажется электронике слишком громким и навязчивым, то через динамики штатной аудиосистемы начнет транслироваться противофазный звук, который должен [погаситьk лишние шумы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Австрии открылись зимние юношеские Олимпийские игры
Фергюсон запретил Гиггзу тренировать сборную Уэльса
Гендиректору "Локомотива" пришлось извиняться за поведение талисмана клуба
Контракт Месси на салфетке попал в музей
Футболистам в России будет проще выиграть "Золотую бутсу"
Валерий Брагин назвал причину поражения молодежки
Анри забил победный мяч спустя 10 минут после возвращения в "Арсенал"
Клуб КХЛ проиграл четвертый матч подряд
Соперник Кличко дал точный прогноз на бой
Даниэл Карвальо сменил команду в Бразилии
Фергюсон не позволил Райану Гиггзу возглавить сборную Уэльса
Иван Черезов встал на лыжи
Павел Погребняк решил не продлевать контракт со "Штутгартом"
Бывший тренер сборной Италии нашел новую работу
Бразильский футболист ушел из "Анжи"
Эрик Кантона может стать президентом Франции
Смотрите также:
В мире,
Бизнес,
Общество,
Искусство,
Авто,
Hi-Tech,
Здоровье,
Путешествия,
Вокруг света,
USA,
Россия |
|