Линдсей Лохан рассматривается в качестве кандидата на роль Элизабет Тейлор в телефильме "Элизабет и Ричард: История любви" ("Elizabeth & Richard: A Love Story"), сообщается на сайте Deadline.
В настоящее время актриса ведет переговоры с компанией Lifetime, занимающейся работой над проектом. Речь в фильме пойдет в первую очередь об отношениях между Тейлор и ее супругом - актером Ричардом Бертоном. Тейлор и Бертон дважды состояли в браке - с 1964 по 1974 год и с 1975 по 1976 год. Актеры неоднократно вместе снимались в фильмах. В частности, и Тейлор, и Бертон были заняты в таких известных картинах, как "Кто боится Вирджинии Вульф?" и "Клеопатра".
В последние годы Линдсей Лохан чаще упоминается в прессе в связи с различными совершенными ею правонарушениями, а не из-за достижений в сфере кинематографа. В частности, в ноябре 2011 года 25-летнюю актрису приговорили к месяцу тюремного заключения за нарушение порядка отбывания условного наказания. Лохан однако провела в исправительном учреждении всего четыре с половиной часа, так как тюрьма оказалась переполненной.
Одной из последних актерских работ Линдсей Лохан является роль в фильме Роберта Родригеса "Мачете". Картина, в которой также снялись Дэнни Трехо, Джессика Альба, Мишель Родригес, Роберт Де Ниро, Стивен Сигал и Дон Джонсон, вышла в прокат в 2010 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Дума решила вызвать глав ЦИК, МВД, СКР и Генпрокуратуры - "жестко поговорить" о выборах "без чуровщины"
Бердымухамедов отказался от лишнего эфирного времени
Брат Курманбека Бакиева переведен в колонию-поселение
"Известия": Минобороны вместо русского Warcraft создало "Морской бой" и "Тетрис", потратив 36 миллионов
Преподаватель Московского университета МВД найден повешенным на балконе вуза
Роскосмос: "Фобос-Грунт" могли повредить те, кто живет на "теневой стороне Земли"
Задержали сбившего генерала Генпрокуратуры водителя
В Киргизии задержали статс-секретаря Госрегистра
Муж Юлии Тимошенко создаст международную "Батькивщину"
Песков: Путин лично пишет предвыборную программу, исходя из "нового мировоззрения"
Опознана жертва взрыва в московском ресторане
Назарбаев наложил вето на запрет выборов в Жанаозене
СМИ собрали рассказы очевидцев о взрыве и пожаре в московском ресторане: "Трехэтажное здание буквально подпрыгнуло"
В Приморье зампредседателя районной Думы застрелили на охоте, приняв за оленя
Пожаром на мосту во Владивостоке занялись следователи
На северо-востоке Москвы пытались поджечь опорный пункт полиции
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|