Бразильский форвард махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Диего Тарделли перешел в катарский клуб "Аль-Гарафа". Об этом сам футболист написал в твиттере. 26-летний Тарделли заключил с новой командой контракт на два с половиной года.
Тарделли, который за свою карьеру провел пять матчей за сборную Бразилии, перешел в "Анжи" в марте 2011 года из "Атлетико Минейро". По данным СМИ, игрок стоил "Анжи" не менее пяти миллионов евро. В чемпионате России в 2011 году форвард провел 13 встреч и не забил ни одного гола.
До "Атлетико Минейро" Тарделли играл за бразильские "Сан-Паулу", "Сан-Каэтано" и "Фламенго", испанский "Бетис" и голландский ПСВ. В составе "Сан-Паулу" форвард стал чемпионом Бразилии и обладателем Кубка Либертадорес, а с ПСВ выиграл чемпионат Голландии.
"Аль-Гарафа" заняла второе место в чемпионате Катара сезона-2010/11. В 10 матчах первенства страны сезона-2011/12 команда набрала 11 очков и находится на восьмом месте в турнирной таблице.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Разработчики "Ведьмака" передумали преследовать пиратов
Британской курице сделали протез крыла
Компания Infiniti показала тизер электрического спорткара
Минобороны продало недвижимости на 4,7 миллиарда рублей
"Фольксваген" обошел "Тойоту" по числу проданных автомобилей в мире
Суд защитил Кирстен Данст от влюбленного француза
Американская молодежь помогла Chevrolet построить два спорткупе
Новый Nissan Pathfinder лишили рамной конструкции
В США выбрали "Автомобили года"
Появились новые данные о гибридном суперкаре Porsche
Компания Renault обновила семейство Megane
Во Владимирской области откроют памятник молодоженам
Рассекречен первый индийский спорткар
Старые британские дома за 25 лет подорожали на 460 процентов
Smart построил очень маленький пикап
Levi's объявил кастинг среди хипстеров
| |
|