Нападающий туринского "Ювентуса" Фабио Квальярелла получил перелом правой скулы во время матча чемпионата Италии с "Лечче". Эта игра состоялась вечером 8 января и завершилась победой "Ювентуса" со счетом 1:0. В ближайшее время Квальярелле будет сделана операция, сообщает официальный сайт "Ювентуса".
Сколько времени может занять восстановление 28-летнего нападающего, пока неизвестно. Квальярелла получил травму в середине первого тайма матча с "Лечче", и на 23-й минуте был заменен на Алессандро Матри. На 27-й минуте Матри забил единственный гол в игре.
Квальярелла перешел в "Ювентус" из "Наполи" перед началом сезона-2010/11. Прошлый сезон он отыграл на правах аренды, а летом 2011 года туринский клуб полностью выкупил контракт нападающего.
Как отмечает интернет-издание Soccerway.com, после победы над "Лечче" "Ювентус" в чемпионате Италии делит первое-второе место с "Миланом". Обе команды набрали по 37 очков в 17 матчах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Французский суд разрешил семейной паре назвать ребенка Демоном
Проведение чемпионата мира по ралли оказалось под угрозой срыва
Компания Ford показала новый седан Fusion
Кинокритики США выбрали фильмом года "Меланхолию" скандального фон Триера
Бейонсе родила дочку
Тим Бертон снимет "Пиноккио" с Робертом Дауни-младшим, если его не опередит Гильермо дель Торо
Австралийская семья обнаружила в гостиной крокодила
Экс-пилот Формулы-1 арестован за избиение бывшей подруги
Пилоты Hummer сделали дубль на кольцевом спецучастке "Дакара"
Первый американский цент продан за миллион долларов
Британский премьер осудил вышедший в прокат фильм о стареющей Маргарет Тэтчер
Священник из Мичигана открыл в церкви тату-салон
Оливье Кеснеля отстранили от руководства раллийной командой Citroen
Воры вернули "Олимпию" Рене Магритта после двухлетних тщетных попыток продать картину
Руководитель "КАМАЗ-Мастера" объяснил дисквалификацию Николаева
Себастьен Буэми стал резервным гонщиком Red Bull и Toro Rosso
| |
|