Актер Мэтт Деймон отказался от работы над собственным режиссерским дебютом, сообщает The Hollywood Reporter. Причиной такого решения стало отсутствие у артиста свободного времени на реализацию своей кинематографической идеи.
О том, что Деймон намерен попробовать себя в качестве режиссера, стало известно летом 2011 года. Тогда сообщалось, что проектом актера будет заниматься студия Warner Bros. Сценарий для ленты в духе "Эрин Брокович" (картина 2000 года с Джулией Робертс в главной роли) Деймон писал вместе со своим коллегой Джоном Красински. Деймон также планировал стать одним из продюсеров ленты и сыграть в ней одну из главных ролей.
Как стало известно The Hollywood Reporter, несмотря на отказ от постановки дебютной картины, Мэтт Деймон намерен продолжить работу над фильмом и все-таки сыграть в нем. Подробностей того, как, где и когда будут проходить съемки, пока нет. Красински и Warner Bros. не дали комментариев о дальнейшей судьбе проекта. Кто станет режиссером фильма вместо звезды трилогии о Джеймсе Борне, неизвестно.
Последним на сегодняшний день фильм, в котором снялся Деймон, является картина "Мы купили зоопарк", вышедшей в ноябре 2011 года (в России премьера состоится в марте 2012 года). Кроме того, актер выступил в роли рассказчика в документальной ленте о Лэнсе Армстронге.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Смоленский избирком приглашает на второй тур президентских выборов и объясняет, почему
При пожаре на севере Москвы погиб человек, десять эвакуированы
Терпевший бедствие рефрижератор "Ирина" сорвало с якоря и вынесло в океан
В большинстве видеороликов о нарушениях на выборах нашли "признаки монтажа", объявил Чуров
Аварийный рефрижератор "Ирина" сорвало с якоря и вынесло в океан
В районе центральной набережной Сочи сошел оползень
Чуров признался в краже пивной кружки
Переписка Навального с Акуниным: о том, как "прокатить Путина", репрессиях и штабе "Анти-Жулик и Вор"
Многодетную "туристку-фальшивомонетчицу" из Башкирии освободили в ОАЭ и разрешили вернуться на родину
Жертвами ДТП в Бурятии стали пять человек, девять пострадали
Молдавские либералы потребовали отозвать российского посла
Медведев и Ахмади Нежад обсудили российский план по ядерной программе Ирана
Синоптики рассказали, какая погода ждет Центральную Россию на Рождество
Туву продолжает трясти: сейсмологи насчитали уже 80 толчков после мощного декабрьского землетрясения
При пожаре в литовской тюрьме пострадали восемь человек
Эмомали Рахмон устроил перестановки в правительстве
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|