Актрисе Аманде Сайфред и певице Тейлор Свифт предложили роли в киноверсии мюзикла "Отверженные", сообщается на сайте Collider.
Предполагается, что Сайфред исполнит в фильме роль Козетты. Свифт предлагают сыграть Эпонину (ранее в качестве кандидаток на эту роль рассматривались Скарлетт Йоханссон, Ивэн Рэйчел Вуд и Лиа Мишель). Тейлор ранее снималась в сериале "C.S.I. Место преступления" и полнометражной ленте "День Святого Валентина".
Постановкой фильма "Отверженные" занимается Том Хупер. Картина будет основана в первую очередь на одноименной театральной постановке, а не на оригинальном романе Виктора Гюго. В съемках примут участие Энн Хэтэуэй, Хью Джекман, Хелена Бонем Картер, Рассел Кроу и Саша Барон Коэн.
В конце декабря 2011 года было объявлено, что Хупер планирует записывать вокальные партии актеров непосредственно на съемочной площадке, а не в студии. По мнению режиссера, такой подход позволит сделать картиру максимально близкой к сценической версии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Sony опровергла слухи о готовящейся презентации PS4
Арнольд Шварценеггер снова носит обручальное кольцо
Мексиканский колдун отменил конец света
Умер фехтовальщик, дравшийся лазерным мечом за Дарта Вейдера
Бывшую "Мисс Россия" отпустили из тюрьмы в клинику
Немцы усовершенствовали Lamborghini Gallardo для гонок на выносливость
Названа самая "пиратская" игра 2011 года
Хакеры-анонимы объявили войну неонацистам
Соперника Лукашенко на выборах обвинили в нарушении тюремной дисциплины
Mercedes-Benz выпустит карбоновый водородный седан
Chrysler 200 обзавелся фирменным тюнинг-пакетом
Разработчики SWTOR задумались о выпуске версии для "маков"
В Детройте дебютирует 598-сильный седан Dodge Charger
Команда Формулы-1 Williams лишилась титульного спонсора
Chevrolet Cruze готовится к обновлению
У индусов появится свой суперкар
|