Пивоваренная компания Heineken объявила на своей странице в Facebook о проведении конкурса на новый дизайн для пивной бутылки. Принять участие в конкурсе может любой любитель Heineken.
Все желающие принять участие в конкурсе должны скачать со страницы http://www.facebook.com/heineken?sk=app_256849211027281 специальную программу, с помощью которой они смогут разработать дизайн бутылки. Дизайн должен рассказывать, как люди по всему миру будут общаться друг с другом последующие 140 лет. Такая цифра была выбрана потому, что, как уточняется в проморолике кампании, Heineken объединял различных людей на протяжении последних 140 лет.
Прием заявок заканчивается 31 декабря.
После оформления заявки участник конкурса должен также просмотреть образцы, представленные другими людьми, и выбрать один, который бы сочетался с его идеей. Жюри конкурса выберет две лучших сочетающихся идеи, которые вместе и составят новый дизайн пива Heineken. Коллекция Heineken в новых бутылках поступит в продажу в декабре 2012 года в ограниченном количестве.
Компания Heineken заключила ранее рекламное соглашение с социальной сетью Facebook, направленное на продвижение ее брендов Heineken, Amstel, Strongbow и Guinness Draught. В компании заявляют, что группа Heineken - самая многочисленная среди групп алкогольных брендов на Facebook.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Тьерри Анри возвращается в лондонский "Арсенал"
Журналисты выбрали лучших спортсменов года в России
Абрамович выделит "Челси" 150 миллионов фунтов
Российский конькобежец признался в фальстарте
Возвращение Плющенко сравнили с явлением Христа народу
Сезон в НБА стартовал с поражения чемпиона
Дочь Нельсона Манделы выплатит 7,5 млн долларов за срыв боя Мейвезер - Пакьяо
В США покупатели дерутся из-за линии новых кроссовок, слышны выстрелы
Михаэль Шумахер совершил больше всех обгонов в сезоне "Формулы-1"
Давид Вилья несколько недель будет расхаживать с винтами в ноге
Организаторы Олимпиады-2012 опасаются терактов с применением биологического оружия
На время Евро-2012 в российских городах появятся фан-зоны, в Москве таких не будет
Бразилец Адриану подстрелил из пистолета девушку
Игнашевич: "Без качественного усиления шансы ЦСКА в матчах с "Реалом" будут минимальными"
Минское "Динамо" всухую обыграло лидера чемпионата КХЛ
Мария Шарапова пропустит турнир в австралийском Брисбене
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|