Пожар в штаб-квартире Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), расположенной в центре Москвы, ликвидирован, сообщили "Интерфаксу" ранним утром в пятницу, 23 декабря, представители правоохранительных органов города.
На четвертом этаже здания ФСКН, расположенного по адресу: улица Маросейка, 12, произошло короткое замыкание в электрощитке с частичным воспламенением проводки, рассказали собеседники агентства.
Открытое горение было ликвидировано еще до приезда пожарных. "Подозрение на то, что огонь мог уйти по проводам в деревянный обрешетник крыши, не подтвердилось", - сообщили представители правоохранительных органов Москвы.
О каком-либо материальном ущербе, причиненном зданию штаб-квартиры ФСКН, не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Курс евро на РТС-ММВБ вырос на 44 копейки за час
Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг Словении
ЦБ возобновил выпуск десятирублевых купюр
Московская подземка массово избавляется от банкоматов - их сменят автоматы по продаже билетов
Курс евро упал ниже 41 рубля впервые с лета
Зубков обещает, что Евразийский союз не повторит ошибок ЕС
Китай возмутился европейским экологическим налогом на авиакомпании
Из столичного метро уберут часть банкоматов
Назарбаев уволил местное руководство "Казмунайгаза" в Мангиустанской области, где вспыхнули беспорядки
Арбитраж Москвы признал "Капитал Тур" банкротом
Дворкович пообещал регионам 200 миллиардов рублей налогов
Bank of America заплатит 335 миллионов долларов за расовую дискриминацию
Зарплаты в Москве выросли на 7%, едва покрывая рост инфляции
Медведев в своем последнем Послании обозначил приоритеты: накопление резервов и контроль за расходами чиновников
Набиуллина поставила план приватизации в зависимость от мировой конъюнктуры
Резервы России уменьшились почти на 12 миллиардов долларов за неделю
| |
|