Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Первый открытый лесбийский поцелуй в армии США произвел фурор (ВИДЕО)
2:31PM Thursday, Dec 22, 2011

Среди встречающих на берегу была 22-летняя старшина третьегого класса Циталик Снелл, она дожидалась 23-летнюю старшину 2-го класса Мариссу Гаэту
Первый публичный гей-поцелуй в вооруженных силах США произошел на военно-морской базе в штате Вирджиния, куда после 80-дневного похода прибыл десантный корабль Oak Hill
Стоит отметить, что приободренные последними изменениями представители секс-меньшинств решили не останавливаться на достигнутом и теперь требуют, чтобы армия признавала однополые браки своих военнослужащих

Первый публичный гей-поцелуй в Вооруженных силах США произошел на военно-морской базе в штате Вирджиния, куда после 80-дневного похода прибыл десантный корабль Oak Hill, сообщает сайт HampstonRoads.com. Среди встречающих на берегу была 22-летняя старшина третьего класса Ситлалик Снелл, она дожидалась 23-летнюю старшину 2-го класса Мариссу Гаэту.

Когда последняя сошла с борта корабля, две морячки слились в поцелуе под одобрительные возгласы окружающих. Это был первый открытый поцелуй лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, состоящих на службе в армии США.

Ранее им запрещалось проявлять свои предпочтения из-за действовавшего с 1993 года правила Don't Ask Don't Tell ("Не спрашивай, не говори"). По словам девушек, они были соседками во время обучения в военно-морской школе, где между ними вспыхнули чувства. Но до последнего времени они были вынуждены тщательно скрывать их.

Однако в сентябре 2011 года все запреты были сняты, геи и лесбиянки в американской армии получили право открыто заявлять о своей ориентации. А в начале декабря Сенат США отменил действие 125-й статьи Кодекса военной юстиции о поведении, в которой говорилось, что любой человек, "который совершает неестественный половой акт с другим человеком того же или противоположного пола или с животным, виновен в содомии. Тех людей, которых признают виновными в содомии, отдадут под военный трибунал".

Это тут же вызвало домыслы о том, что американским военнослужащим фактически "дали добро" на зоофилию. После этого Пентагону пришлось выступить с опровержением и уточнить, что секс в американской армии будет происходить только между людьми.

Стоит отметить, что приободренные последними изменениями представители секс-меньшинств решили не останавливаться на достигнутом и теперь требуют, чтобы армия признавала однополые браки своих военнослужащих, распространив на их партнеров все привилегии и льготы, полагающиеся женам военных.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Южной Осетии стартовала кампания по повторным выборам
  • Мосгорсуд подтвердил: Навальный должен 100 тысяч рублей бизнесмену из "касты неприкасаемых"
  • Надежды на "русский аналог" американской ПРО не оправдались: противоракета 53Т6 - это другое (ВИДЕО)
  • Трагедия с буровой "Кольская" стала самой масштабной в истории отрасли. Дочь капитана назвала виновных
  • Чуров расхвалил думские выборы - 2011 - лучшие в истории, несмотря на вброс "неопознанных предметов"
  • Единоросс Семаго обвинил свою партию в заговоре и создании преступного сообщества
  • Медведев предложил преследовать чиновников за незаконное обогащение
  • Президент России рассказал о необходимости децентрализации власти
  • Сейм Латвии забраковал поправки о госстатусе русского языка
  • Дмитрий Медведев в четвертый раз обратился с Посланием к Федеральному Собранию
  • ЦИК отчитался о миллионах Путина: у них с супругой 14 банковских счетов и гараж на отшибе
  • Медведев начал выступать с посланием Федеральному Собранию
  • Челябинский суд закрыл клуб с пенными вечеринками для школьников
  • На московский митинг в Сети собрали больше нужной суммы. СМИ подсказали, какое требование власть услышит
  • Задание Путина про веб-камеры на выборах будет провалено, признали в Минсвязи и ЦИК
  • Расследовать беспорядки в Жанаозене предложили экспертам ООН

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Соперник Саакашвили отказался от российского гражданства, но грузинское ему все равно не вернули

В США присудили рекордную компенсацию в 150 млрд долларов за мучения подожженного ребенка

После беспорядков в Казахстане "полетели головы"

Власти Сирии похвастались новейшим российским оружием, но Запад все равно ставит крест на режиме Асада

В КНДР после смерти Ким Чен Ира заметили "странные явления природы"

ФРГ: найденные финской таможней ракеты Patriot - легальный груз для Южной Кореи


Во главе КНДР будет тандем, узнали СМИ, а у гроба Ким Чен Ира заметили "тайную жену" наследника (ФОТО)

Дюжина взрывов в Багдаде: в шиитских кварталах убиты 57 человек, десятки изувечены

В Сирии появилась "столица повстанцев", в гражданскую войну могут втянуться соседи

Финны перехватили сухогруз с десятками ракет Patriot и 160 тоннами взрывчатки - их выдали за пиротехнику

Активистки FEMEN рассказали об издевательствах в белорусском лесу (ВИДЕО)

В США обиделись на тандем за Гавела и Ким Чен Ира: даже с советскими генсеками поступали лучше

Новый посол США в России Майкл Макфол прибудет в Москву в конце января

Отец Брейвика назвал того "самым страшным террористом" со времен Второй мировой

Супругам Крэйверам, у которых погиб приемный Ваня Скоробогатов, не удалось добиться пересмотра приговора

В деле о геноциде хуту и тутси поставлена точка - трибунал приговорил организаторов

В поселке Жетыбай в Казахстане разогнали митинг нефтяников, а в Сети появилось ВИДЕО расстрела в Жанаозене

Убитый американцами "преемник бен Ладена" аль-Авлаки "ожил" в Сети

Разведка Южной Кореи оправдывается: Ким Чен Ир умер дома, а не в поездке, потому и не заметили

Голландские ведущие попробовали мясо друг друга в прямом эфире (ВИДЕО)

Европа винит РФ в срыве сотрудничества в космосе. ЕC и США готовят новые ракеты - конкуренты "Союзов-СТ"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact