Полиция Северной Каролины задержала мужчину, который вынес из магазина продукты питания на сумму около 300 долларов. Как выяснилось после ареста Рональда Бродвея, еду он украл для того, чтобы отметить день рождения - мужчине исполнялось 45 лет, сообщает CBS 21.
Добычей Бродвея стали копченая индейка, креветки, стейки и другие подобные продукты. Все украденное юбиляр спрятал в своих штанах (под джинсы воришка надел тренировочные штаны, в которые и сложил еду) и вынес из торгового зала. Мужчину с продуктами в штанах заметил сотрудник магазина. Он предупредил управляющего, и тот проследил за подозрительным посетителем.
По пути к своему автомобилю Бродвей выронил часть украденных продуктов. Вскоре после этого его задержала полиция. Когда мужчину стали обыскивать, из его штанов начали выпадать упаковки с мясом и морепродуктами.
Когда Бродвея спросили, зачем он надел под джинсы тренировочные штаны, тот ответил, что сделал это, чтобы не замерзнуть. При этом температура на улице составляла около +17 градусов по Цельсию.
Рональда Бродвея поместили под стражу. Судебное заседание по делу воришки-юбиляра назначено на 9 января 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бюджетный профицит Саудовской Аравии составил 60 миллиардов долларов
Банк России разъяснил понятие "инсайд"
Норвегия отдаст на спасение еврозоны семь миллиардов евро
Японское рейтинговое агентство впервые в истории снизило суверенный рейтинг Японии
Путин призвал Россию к "решительному налоговому маневру"
Картины Уорхола и Херста оказались прибыльнее акций
"Банк Москвы" создает "дочку" для активов, купленных бывшим руководством
Белорусы лишатся новогоднего выходного
Янукович назвал предельную цену на российский газ
Путин и Азаров в последний момент сорвали подписание украино-российского газового договора
Доллар подешевел к рублю на 29 копеек, евро упал на 4
Курс доллара на ММВБ-РТС упал на 40 копеек
Кубинские банки начали кредитовать граждан
Крупнейший банк Европы продал часть бизнеса в Японии
Под крышей Федерации независимых профсоюзов России теневые финансисты обналичили сотни миллионов рублей
Societe Generale уступит российский банк "Алору"
|