Актриса Фрэнсис Макдорманд исполнит одну из ролей в полнометражной картине, которая станет режиссерским дебютом Мэтта Дэймона. Об этом сообщается на сайте Collider.
Над сюжетом фильма, постановкой которого займется Дэймон, работают актер Джон Красински ("Доктор Кинси", "Девушки мечты", "Морпехи") и сценарист Дэйв Эггерс ("Там, где живут чудовища"). Речь в картине пойдет о коммивояжере, который приезжает по работе в маленький городок и там по каким-то причинам пересматривает свои взгляды на жизнь.
Сами Дэймон и Красински также сыграют каких-то персонажей фильма (ранее сообщалось, что Мэтт исполнит роль вышеупомянутого коммивояжера). Информации о том, как будет называться лента, пока нет.
Фрэнсис Макдорманд ранее снималась в лентах "Почти знаменит", "Северная страна", "Миссисипи в огне" и "Первобытный страх". Кроме того, актриса неоднократно сотрудничала с братьями Коэнами - она была занята в шести поставленных ими фильмах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Дагестане предотвращен крупный теракт
Россия испытала свой "ответ" американской ПРО в Европе
Лидеры ОДКБ договорились не размещать без спроса чужие военные базы и не вмешиваться в дела Казахстана
"Делу Чурова верны": сайт Госдумы вдруг насчитал 886 депутатов вместо 450
Лужкова повторно допросили по делу "Банка Москвы", а уходящий в Думу Ресин помянул его добрым словом
"Базар в Думе" привел к сомнительному консенсусу: не решен главный вопрос, и кое-кто в оппозиции обижен на ЕР
Часть России осталась без телевидения из-за аварии на спутнике
На первоочередные нужды Жанаозена выделят восемь миллионов долларов
Активиста "Войны" отпустили из военкомата
Авария на спутнике "Газпрома": россияне заметили перебои и пожаловались в интернет
Страны ОДКБ смогут размещать чужие базы только с согласия союзников
В Казани "Боинг" совершил аварийную посадку
В Забайкалье ребенок ушел гулять в Китай, пока папа-рыбак бурил лунку
Россия за 10 месяцев потеряла 40 тысяч человек. Но это даже хорошо, считает Росстат
Активиста "Войны", который шумел в изоляторе с Навальным, увез в военкомат "Леша Улыбка" из ФСБ
В Жанаозене задержали 19 человек за призывы прекратить работу
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|