В центре Москвы из припаркованного автомобиля, принадлежащего местной жительнице (ее имя не называется), украли миниатюрную игрушечную лошадь, сообщается на сайте ГУВД города. Инцидент произошел около трех часов ночи 20 декабря на улице Плющиха.
Хозяйка машины рассказала полиции, что ночью услышала, что в автомобиле были разбиты стекла и сработала сигнализация. Москвичка увидела, как некий мужчина влез в машину, достал оттуда лошадь и скрылся. Женщина успела разглядеть злоумышленника, позвонила в полицию и сообщила его приметы.
Сведения о похитителе лошади были переданы дежурным постам. Вскоре сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать виновника происшествия. Им оказался 40-летний уроженец Армении. Зачем ему понадобилась игрушечная лошадь, неизвестно.
В настоящее время похититель лошади помещен под стражу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Хабенский возглавил список самых высокооплачиваемых российских актеров
Кэмерона обвинили в краже сюжета "Аватара" второй раз за месяц
BP останется спонсором галереи Тейт и Королевской оперы
Деятели культуры размещают в интернете видеоприглашения на митинг 24 декабря
Спилберг переведет в 3D первую часть "Парка Юрского периода"
Берлинский кинофестиваль назвал первые 10 фильмов программы
Михайловский театр начинает интернет-трансляции. Первой будет показана "Спящая красавица" в постановке Начо Дуато
Организаторы московского концерта Bon Jovi признали, что он не состоится
Концерт-выставка в поддержку арестованных на митингах нашел новую площадку
Третьяковка обменяла Рублева на Джотто
Директора благотворительного фонда Гергиева арестовали за хищения, его пособник - родственник музыканта
Актеры Таганки опровергли сообщение о конфликте с Золотухиным
Капков рассказал о новом конфликте в Театре на Таганке
Михаил Державин попал в больницу из-за проблем с желудком
В "Таганке" новый конфликт - теперь с Золотухиным. Его менять не будут
Деятели культуры призвали выйти на митинг 24 декабря
| |
|