Украинский футбольный клуб "Шахтер" выпустил собственную марку шоколада под названием "Шоколад для настоящих чемпионов". Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
Шоколад в упаковке фирменных цветов клуба - оранжевый с черным - выпускается в плитках по 100 граммов. Шоколад производится совместно с кондитерской фабрикой "Конти".
"Шоколад для настоящих чемпионов" поступит в продажу в Донецке и других городах Донецкой области уже в ближайшее время. С возобновлением чемпионата Украины он будет продаваться на стадионе "Шахтера" "Донбасс Арена" во время домашних матчей.
К выпуску "Шоколада для настоящих чемпионов" также была придумана рекламная акция, победитель которой получит фирменную футболку клуба "Шахтер". Подробности акции указаны только на упаковке шоколада.
В августе 2011 года футбольный клуб также начал выпуск семечек и арахиса под брендом "Вперед, Шахтер!". Помимо "Шахтера" продукты под своим брендом выпускают многие другие футбольные клубы, к примеру, "Барселона" и лондонский "Арсенал".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Турция приостановила отношения с Францией из-за закона о геноциде армян
ХАМАС решил отказаться от вооруженного сопротивления
Суд отклонил иск Лужкова к Нарышкину
В МЧС опровергли обнаружение в Охотском море плота с людьми
Путин запустил новый агрегат Саяно-Шушенской ГЭС
В Охотском море нашли спасательный плот с "Кольской"
Аварийный российский траулер пришвартовался к льдине
Ким Чон Ын объявлен "великим наследником"
Найдены тела 16 погибших на платформе в Охотском море
В Красноярском крае сгорел аэропорт
Южная Корея привела армию в состояние повышенной готовности
Умер лидер КНДР Ким Чер Ира
Пожар в здании парламента Бурятии потушили
Обнаруженная в Охотском море шлюпка оказалась пустой
В Улан-Удэ загорелось здание бурятского парламента
В районе аварии на платформе "Кольская" нашли шлюпку
|