Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Россия

Рейтинг льстецов-2011 в адрес правящего тандема: Кадыров снова впереди
1:50PM Monday, Dec 19, 2011

"Мой кумир - Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле"
Рамзан Кадыров, глава Чечни - 15,36%   "Если бы не он (Владимир Путин. - прим. ред.), то и меня не стало бы"
Олег Королев, губернатор Липецкой области - 14,83%   "Премьеру позволительно все, что нужно для страны"
Талгат Таджуддин, верховный муфтий России - 10,38%   "Говорят, если увидишь султана, повелителя твоей страны, во сне, значит, бог тобой доволен. А мы воочию видим!"

В традиционный ежегодный рейтинг лучших подхалимских изречений в адрес правящего тандема снова попали как представители партии "Единая Россия", так и деятели культуры и искусства, а также чиновники и духовные лица. По предварительным данным, пока лидирует глава Чечни Рамзан Кадыров. В прошлом году читатели журнала "Власть" присудили ему победу за подобострастное высказывание о премьер-министре: "Мой кумир - Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле". На этот раз Кадыров остался верен своему идолу и высказался о нем не менее красноречиво. "Если бы не он, то и меня не стало бы", - заявил чеченский лидер.

Второе место в прошлом году занял глава Росмолодежи Василий Якеменко со своей ставшей знаменитой фразой о том, что человек с неумеренным аппетитом обкрадывает страну и Путина. В этом году Якеменко отличился только скандалом с "ресторанным видео", ярких подхалимских фраз из его уст замечено не было.

Зато своей льстивой риторике остался верен губернатор Липецкой области Олег Королев. В прошлом году он отмечал мудрую политику тандема, в этом - высказался о вседозволенности Путина на благо страны. Особенностью нынешнего рейтинга стало то, что в него попал один из членов тандема - президент Медведев похвалил премьера. "Власть" публикует предварительные итоги, за претендентов можно проголосовать на сайте издания.

10 лучших льстецов 2011 года - первые итоги

1. Рамзан Кадыров, глава Чечни - 15,36%

"Если бы не он (Владимир Путин, - прим. ред.), то и меня не стало бы".
В интервью 5 апреля "Интерфаксу".

2. Олег Королев, губернатор Липецкой области - 14,83%

"Премьеру позволительно все, что нужно для страны".
21 февраля в интервью "Власти".

3. Талгат Таджуддин, верховный муфтий России - 10,38%

"Говорят, если увидишь султана, повелителя твоей страны, во сне, значит, Бог тобой доволен. А мы воочию видим!"
19 ноября на встрече с Дмитрием Медведевым в Уфе.

4. Владислав Сурков, в момент высказывания первый замглавы администрации президента России (ныне и.о. главы администрации) - 9,55%

"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой общей нации".
9 июля в интервью программе "Диалоги" ГТРК "Грозный".

5. Алексей Филатов, вице-президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" - 8,26%

"Всегда в критические для русского народа моменты на нас сваливалась Божия благодать, в том числе в виде руководителей. Путин является такой благодатью. Куда бы мы без него скатились, один Бог знает".
18 июля в интервью "Власти".

6. Никас Сафронов, художник - 6,15%

"Путин поднял с колен наш народ".
18 июля в интервью "Власти".

7. Игорь Леонов, руководитель фракции "Единая Россия" в Госсовете Коми - 6,04%

"Путин - настоящий национальный лидер, он стержень нашей партии, гарант стабильности и развития в стране".
27 ноября по итогам съезда "Единой России".

8. Павел Астахов, уполномоченный при президенте России по правам ребенка - 4,81%

"Приятно работать с профессионалом: классным Юристом, Политиком, Человеком! Оставайтесь Лучшим!"
14 сентября в поздравлении Дмитрию Медведеву с днем рождения.

9. Станислав Говорухин, режиссер - 3,69%

"России нужен руководитель смелый, сильный, умный, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напоминать всем об их обязанностях... И такой человек у нас есть - это Владимир Владимирович Путин".
27 ноября на съезде "Единой России".

10. Дмитрий Медведев, президент России - 3,46%

"Путин - самый популярный, самый опытный и успешный политик современной России!"
27 ноября на съезде "Единой России" при выдвижении премьера в кандидаты на должность президента.

Пока не вошедшие в итоговый рейтинг, но достойные упоминания изречения

1. "Оба наши лидера находятся в той золотой поре, что все измышления оппонентов насчет того, чтобы они кому-то уступили руководство страной, кажутся по меньшей мере абсурдными".

Председатель союза фермеров Тверской области Светлана Максимова 1 октября в интервью изданию "Тверская жизнь".

2. "Я очень рад, очень горжусь, что я вижу нашего настоящего лидера, высочайшего профессионала, прекрасного собеседника Владимира Владимировича Путина".

Депутат думы городского округа Буй (Костромская область) Михаил Душин 4 марта на конференции "Единой России" в Брянске.

3. "Путин - это дальновидный и гибкий политик, у которого слова не расходятся с делами... Путин - это стабильность и процветание России".

Руководитель администрации города Кургана Александр Якушев 29 ноября в интервью изданию "Курган и курганцы".

4. "Такой сильный, обаятельный, энергичный! Очень жаль, что он (Дмитрий Медведев, — "Власть") покидает кресло президента. Думаю, это будет большая потеря для России! Побольше бы таких руководителей! Благодаря ему я стала интересоваться политикой, поэтому на выборах буду голосовать за "Единую Россию"! Я всегда солидарна со своим кумиром!"

Победительница конкурса Мисс Мордовия - 2011 Ксения Потапова 22 ноября в интервью еженедельнику "Столица-С" (Саранск).

5. "Он создал нашу партию, его курс объединил граждан России. С именем Владимира Владимировича Путина связаны многие достижения, победы и перспективы успешного развития России".

Спикер Госдумы Борис Грызлов 27 ноября на съезде "Единой России".

6. "Мы не начальники, мы - поводыри. А вы много делаете для стабильности. Надо иметь мужество, чтобы сделать то, что сделали вы: выйти и предложить в президенты Владимира Владимировича Путина".

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев 19 ноября на встрече с Дмитрием Медведевым в Уфе.

7. "Для Путина главное - процветание страны, а не соревнование с прочими лидерами. Чем дольше он будет управлять страной, тем лучше для россиян".

Член бюро высшего совета партии "Единая Россия" Валерий Рязанский 3 октября в интервью "Власти".

8. "Я ожидал, что "Единая Россия" победит на 70%, не меньше. Но это выбор нашего народа, и я к нему прислушиваюсь, я его уважаю, я ему подчиняюсь. Я знаю однозначно: России нужен сильный гарант, России нужен сильный лидер, России нужен Путин".

Летчик-космонавт Максим Сураев 12 декабря на митинге в Москве.

9. "Два ярких политика, два лидера общенационального масштаба по-своему смотрят на вещи, на мировые процессы. Но в главном, в принципиальном они едины. Этим-то и сильны".

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев 28 марта в интервью "Власти".

10. "Вы спортивный человек и при этом великий борец и строитель".

Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге 15 июня на встрече с Владимиром Путиным в Женеве.

11. "У Путина получается устроить так, чтобы люди все вместе создавали благо в стране. Я поражаюсь его логике, выводам, предложениям. Выходишь с совещания с его участием и думаешь: "Не просто так он пришел к власти!"

Председатель комитета Совета федерации по делам федерации и региональной политике Рафгат Алтынбаев 3 октября в интервью "Власти".

12. "Своему семилетнему сыну я рекомендую равняться на президента. Медведев - достойный пример для подражания, это и патриотично, и правильно".

Вице-спикер Госдумы Светлана Журова 11 апреля в интервью "Власти".

13. "Путин - красавчик. Уверенный, компетентный, в хорошем смысле слова, напористый. И, главное, реальная во всех своих поступках, мощная личность, которая всегда проявляет государственный подход".

Глава торговой компании "Титан" Вадим Бредний 6 июля в интервью газете "Молодежь Бурятии".

14. "Я с большим уважением отношусь к Путину - это эталон политика".

Депутат Тираспольского городского совета Владимир Бучка 30 сентября в интервью информационному агентству "Лента ПМР".

15. "Владимир Владимирович Путин - это такая личность, которая всегда должна оставаться в руководящей должности".

Депутат Госдумы Елена Лапшина 28 марта в интервью интернет-изданию Slon.ru.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Моряки со "Спарты" залатали пробоину в корпусе
  • Путин запустил новый агрегат Саяно-Шушенской ГЭС
  • В Охотском море нашли спасательный плот с "Кольской"
  • Аварийный российский траулер пришвартовался к льдине
  • Школьников Жанаозена отправили на досрочные каникулы
  • Найдены тела 16 погибших на платформе в Охотском море
  • В Красноярском крае сгорел аэропорт
  • Пожар в здании парламента Бурятии потушили
  • Обнаруженная в Охотском море шлюпка оказалась пустой
  • В Улан-Удэ загорелось здание бурятского парламента
  • В районе аварии на платформе "Кольская" нашли шлюпку
  • Число погибших в беспорядках в Казахстане возросло до 15 человек
  • Ту-154 выведут из эксплуатации за два года
  • Прокуратура Казахстана объяснила задержание российских журналистов
  • Удальцов попал в реанимацию
  • Названа вероятная причина аварии буровой платформы в Охотском море

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Сергей Иванов назначен главой администрации президента вместо Суркова, недолго пробывшего в ранге "и.о."

Москвичка скончалась в клинике пластической хирургии после подтяжки лица

Военкоматы за год призвали в армию трех собак, провалив реформу

"Единая Россия" отчиталась о расходах: потратила 300 миллионов на видео и осталась без денег

Источник: Прохоров опоздал с подачей документов в ЦИК, но его ждали из-за планов Кремля

Глава Пскова, где единороссы провалили выборы, ушел в отставку, не дожидаясь "оргвыводов" Медведева


"Власть" описала увольнение своего главреда: матерный бюллетень побил все рекорды, и его все-таки признали

В Красноярске пожар уничтожил аэропорт "Черемшанка" (ФОТО)

Пьяный водитель, сбивший насмерть двух студенток в Москве, сел на восемь лет. Отец погибшей ему посочувствовал

Трагедия с плавучей буровой платформой "Кольская": такого большого числа жертв не должно было быть, узнали СМИ

Блог Бориса Акунина взломал хакер, похитивший переписку Навального

К месту спасоперации в Охотском море подошло еще одно cудно. С рассветом поиски возобновят с воздуха

Путин поздравил главреда "Эха Москвы" Венедиктова с днем рождения

Христенко уходит из правительства, чтобы возглавить Евразийскую экономическую комиссию

Явлинский стал кандидатом "Яблока" на выборах президента. Навального поддержала лишь Чирикова

Оппозиционер Удальцов доставлен в реанимацию в критическом состоянии

Следствие готовится допрашивать выживших после крушения "Кольской"

В Петербурге митинг против нечестных выборов собрал 2000 человек

Глава "Яблока" Митрохин предложил выдвинуть Явлинского кандидатом в президенты

КПРФ собрала на Манежке 5000 человек, выступающих против "законченных мерзавцев", воровавших голоса

Буксир "Нефтегаз-55", спасавший экипаж "Кольской", сам получил трещину в корпусе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact