Московский футбольный клуб ЦСКА обратился в УЕФА с просьбой перенести первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" из российской столицы в испанскую. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора армейцев Романа Бабаева. Первый матч пройдет в феврале, и ЦСКА попросил перенести игру в Мадрид ввиду климатических условий.
Бабаев сообщил, что московский матч пройдет на стадионе "Лужники". Гендиректор ЦСКА подчеркнул, что "Реал" он считает одним из двух фаворитов турнира наряду с "Барселоной". Бабаев сказал, что он рад за болельщиков, которые увидят в Москве один из самых великих клубов мира.
Главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий сказал, что против мадридцев его команде будет "невероятно тяжело", сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". В то же время, наставник ЦСКА выразил мнение, что против "Реала" у его команды будут шансы на победу. Что касается "Барселоны", то с ней, по мнению Слуцкого, соперничать "вообще нереально".
Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 14/15 и 21/22 февраля 2012 года. Ответные встречи состоятся 6/7 и 13/14 марта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Банк Москвы" создает "дочку" для активов, купленных бывшим руководством
Курс юаня к доллару установил исторический рекорд
Saxo Bank предсказал закрытие бирж и банков в Европе на неделю
Россия и Индия не подписали документы о строительстве дополнительных блоков на АЭС "Куданкулам"
Медведев и индийский премьер подписали контракт о поставке 42 комплектов Су-30МКИ Индии
Все готово к подписанию протокола о присоединении России к ВТО
Россия требует от Украины политических уступок в обмен на газ
Возобновление работы "Северного потока" перенесли на сутки
Долг Белоруссии за российский газ вырос в три раза
Лучший частный инвестор России заработал 8000 процентов за год
Один из ведущих банков США сократит 1600 рабочих мест
Ротенберг потерпел первое крупное поражение за последние годы
МВФ предсказал возвращение Великой депрессии
Агентство Fitch cнизило рейтинг шести крупнейших банков мира
Минэкономики правит закон о банкротстве
Swedbank в Латвии потерял из-за паники 250 миллионов евро
|