Лидер The Smashing Pumpkins Билли Корган заявил, что хотел бы заняться написанием музыки для бродвейских театральных постановок, сообщает The New York Post.
При этом музыкант отметил, что перед тем, как начать сотрудничать с театрами, ему необходимо повысить собственный профессиональный уровень. "Если я буду работать на Бродвее, отделаться трехаккордными рок-песнями не получится", - сказал Корган. Кроме того, Билли заявил, что не планирует использовать в спектаклях какие-либо из своих старых композиций.
Группа Коргана The Smashing Pumpkins планирует выпустить новый студийный альбом "Oceania" в начале 2012 года. Ранее уже сообщалось, что диск будет содержать 13 песен. "Oceania" позиционируется как "альбом в альбоме" - это объясняется тем, что The Smashing Pumpkins с 2009 года заняты долгосрочным проектом под названием "Teargarden By Kaleidyscope". В его рамках группа планирует записать и опубликовать в общей сложности 44 песни.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин назвал вывод экономики из офшоров своей приоритетной задачей
Кудрин: вторая волна кризиса уже наступила, ситуация будет ухудшаться
Доллал вырос на 10 копеек, евро обвалился на 37
ВТБ нашел покупателя на украинскую "дочку" Банка Москвы
Казахстан получит долю в крупнейшем нефтяном месторождении страны
Россия поднялась на одну ступень, до 39-го места, в мировом рейтинге финансового развития
Чиновники предложили ликвидировать Роспотребнадзор
"Боржоми" пустят в Россию под Новый год
В России, несмотря на хороший урожай, вновь подорожала гречка
Банки повысят доходность вкладов в обход рекомендаций ЦБ
Россияне решили купить "хорошую" часть латвийского госбанка
Контракт на управление платной автодорогой получит Аркадий Ротенберг
Опрос: больше всего россияне хотели бы работать в "Газпроме", ВТБ и "Сбербанке"
Российская гречка подорожала на 40 процентов за две недели
Индекс ММВБ вырос на два процента за день
Россия введет пошлину на импорт презервативов
| |
|