Футболисту сборной Дании Никласу Бендтнеру пришлось занимать деньги, чтобы расплатиться в пиццерии Копенгагена. Бендтнер хотел расплатиться кредитной картой, но аппарат "отказался" ее принимать, а наличных денег у игрока не оказалось. В итоге за футболиста заплатили две девушки, пишет датское издание Ekstrabladet.
По словам сотрудника пиццерии, когда выяснилось, что Бендтнеру нечем платить, он хотел просто забрать пиццу. "Вы не знаете, кто я такой? Я могу купить всю пиццерию", - процитировал футболиста сотрудник заведения.
Персонал объяснил Бендтнеру, что он в любом случае должен заплатить. По словам одного из посетителей, спортсмен вел себя вызывающе, как будто он был владельцем пиццерии.
Спор закончился тем, что за Бендтнера заплатили две девушки, после чего футболист забрал свой заказ и уехал на такси. Пообещал ли игрок вернуть девушкам деньги, не уточняется.
Контракт 23-летнего Бендтнера принадлежит лондонскому "Арсеналу". Перед началом сезона-2011/12 он на правах аренды перешел в "Сандерленд". За сборную Дании Бендтнер провел 45 матчей и забил 17 голов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Назарбаев ввел в Жанаозене чрезвычайное положение
В Костроме новогодняя ель упала на женщину с ребенком, та требует от администрации полмиллиона
Жириновский идет в президенты, намекнув о роспуске Госдумы в 2013 году
Пожар на скважине Самотлорского месторождения потушен
В декана карагандинского вуза выстрелили из травматического пистолета
Фонд "Общественное мнение" отказывается обнародовать рейтинг Путина после рекордного падения
В "Коммерсанте" уточнили, за что владелец Усманов уволил двух руководителей
На фильтры Петрика запретили клеить этикетки с Шойгу
ФОМ опроверг информацию о сокрытии опросов
Березовский загадочно объявил, что скоро вернется в Россию
Анатолий Вассерман судится из-за футболок с бородатым портретом и надписью "Onotole"
Неизвестные напали на офис "Единой России" в Москве: разбили окна и оставили надпись про жуликов
Зам Путина, которого прочили в спикеры Думы вместо Грызлова, сдал депутатский мандат
Иностранцы испугались гексакоптера: над Болотной летал "НЛО, обездвиживающий оппозиционеров" (ВИДЕО)
В Сеть попало ВИДЕО, как "массовка" получает деньги за митинг ЕР на Манежной. Активист Эдик объяснил все матом
Композитор обвинил полицейских в избиении на Триумфальной площади
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|