Студия Legendary Pictures отложила начало съемок фильма "Потерянный рай" ("Paradise Lost") на неопределенный срок, сообщается на сайте Deadline.
Картина должна стать вольным переложением одноименной поэмы Джона Мильтона, написанной в XVII веке. В литературном первоисточнике речь идет о войне Люцифера с богом и об изгнании людей из рая. Фильм, основанный на поэме, позиционируется как боевик. Предполагается, что он будет снят в формате 3D. Режиссером ленты был назначен Алекс Пройас ("Я, робот", "Знамение", "Ворон").
К съемкам фильма должны были приступить в начале 2012 года. Однако расчетный бюджет проекта превысил плановый на 10-15 процентов (студия предполагала, что на производство картины потребуется 120 миллионов долларов США). В результате Legendary Pictures приостановила работу над фильмом до тех пор, пока затраты не будут оптимизированы.
Съемки фильма должны были осуществляться в Австралии. Ранее сообщалось, что Люцифера в ленте "Потерянный рай" сыграет Брэдли Купер, а роли Адама и Евы исполнят Диего Бонета и Камилла Белль.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Главный физрук" Минобороны после статьи о "бадминтонизации" армии потерял должность
Школьников не смогли удержать от борьбы за справедливость: четверо задержаны на Болотной, один сломал ногу
"Юбилейный" разговор Путина с россиянами состоится 15 декабря: вопросы можно задать через Сеть
Собянин уволил из мэрии Ресина - бывший соратник Лужкова уходит в Госдуму
Прохоров идет в президенты по договоренности с Путиным, решили эксперты, оценив "манну небесную" для властей
Россия и Евросоюз согласовали пошаговый план отмены виз
Ответ ЕР оппозиции не удался: наблюдателей насмешил "митинг гастарбайтеров" и "Молодой гвардии" пенсионеров
Отставки в "Коммерсанте": олигарх Усманов после выборов обвинил "Власть" в "мелком хулиганстве"
Арестованный Навальный подал иск в Страсбург и мучает охрану: "Все время кричит"
Пожар на строящемся к саммиту АТЭС мосту во Владивостоке потушен
Названа предварительная причина пожара на мосту во Владивостоке
На Facebook появилась группа "единороссы за честные выборы". Не набралось и двух сотен участников
Самолет S7 аварийно сел в Хабаровске
Строящийся к саммиту АТЭС-2012 мост потушили
Фонд "Общественное мнение" убирает из открытого доступа итогов опросов
Начат сбор вопросов для прямой линии с Путиным
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|