30 ноября компания Sony выпустила новую прошивку для консоли PlayStation 3. Обновление, "весящее" 180 мегабайт, появилось на сайте компании 30 ноября. После его установки система PS3 обновляется до версии 4.0.
После установки новой прошивки пользователи смогут связать PlayStation 3 с консолью PS Vita. Это позволит производить обмен файлами между приставками (например, передавать с PS3 на Vita музыку, фотографии, видео и приложения). Также пользователи смогут создавать резервные копии сохраненных файлов Vita на жестком диске стационарной приставки.
В версии 4.0 у подписчиков PlayStation Plus появится возможность отключить автоматическую установку патчей для их игр и обновлений для системы PS3. Также новая система добавляет в PlayStation Network пункт "Настройки конфиденциальности".
Консоль PS Vita выйдет в Японии 17 декабря 2011 года. В Европе и США приставка выйдет на два месяца позже - в конце февраля.
На днях компания Sony объявила о расценках на карты памяти нового формата, которые будут использоваться в консоли. Она выпустит их в четырех вариантах - на 4, 8, 16 и 32 гигабайта, и в США они будут стоить от 29,99 до 119,99 доллара.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На АЭС "Фукусима-1" произошла утечка радиоактивной воды
Бывшее руководство Туниса признали виновным в пытках
В московском парке "Фили" загорелся "Город мастеров"
"Чернобыльцы" объявили в Киеве голодовку
Пожар на складе в Москве охватил 1,5 тысячи квадратных метров
Норвегия закрыла посольство в Тегеране вслед за Великобританией
На Волгоградском проспекте в Москве загорелся склад
Израиль вернет палестинцам их деньги
Умер самопровозглашенный король Албании
В Великобритании началась крупнейшая забастовка госслужащих
Вооруженный преступник открыл огонь в центре Стамбула
Россия назначила новых послов в Ираке и Ливии
Турция ввела санкции против Сирии
Четверть россиян отнесла Россию к мировым лидерам
Международный суд предъявил обвинения ивуарийскому диктатору
Выборы в Египте закончились беспорядками
|