30 ноября в photohub_Manometr откроется фотовыставка Сергея Пономарева "Ливия. Сирокко. War photographs", в рамках которой будут показаны снимки, сделанные фотографом в военной Ливии.
Пономарев работает в агентстве Associated Press. Он снимал ливийскую революцию - как военные действия, так и времена передышек - со стороны повстанцев. Кроме того, Пономарев вместе с повстанцами вошел в Триполи и сумел сфотографировать взятие резиденции Муаммара Каддаффи. Фотографиями российского журналиста пользовались многие крупные российские и зарубежные издания.
В рамках выставки будет представлено 40 снимков. В photohub_Manometr также будет работать мультимедийный проект, в котором приняли участие студенты седьмой Школы-студии МХАТ Кирилла Серебренникова.
Выставка закроется 6 декабря. За три дня до этого состоится творческая встреча с Сергеем Пономаревым.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Ростовской области разбился легкомоторный самолет
Иранское агентство сообщило о захвате заложников в британском посольстве
Испанцам рекомендовали перезахоронить Франко
Премьер-министром Марокко стал лидер исламистов
Сердюков запретил полеты военной авиации над Пермью
Иранские демонстранты напали на посольство Великобритании
Норвежского террориста признали невменяемым
Янукович поручил проверить работу киевской власти
Британский суд отменил депортацию Екатерины Затуливетер
Пакистан бойкотирует конференцию по Афганистану в знак протеста против НАТО
Тюменцы обвинили полицейских в беспределе
Солдат НАТО научат избегать случайных жертв среди мирного населения
Кабмин Украины осадили единомышленники погибшего пенсионера
Лавров выступил против эмбарго на поставку оружия в Сирию
Турция пригрозила отказаться от транзита через Сирию
Японскую компанию уличили в поставках военных технологий в Китай
|