Движение "Наши" привезет в Москву 15 тысяч молодых людей для участия в Форуме гражданских активистов с 4 по 6 декабря. Как говорится в пресс-релизе движения, в жизни всех этих людей "произошли конкретные положительные изменения в годы правления тандема и партии "Единая Россия". Об этих изменениях активисты "Наших" и сторонники "Единой России" будут три дня рассказывать заинтересованным москвичам.
Как сообщила "Ленте.ру" пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик, 5 и 6 декабря сторонники движения выйдут на Манежную площадь. Как следует из пресс-релиза, в первый день на площадь привезут 7 тысяч молодых людей, а 6 декабря там будет уже 15 тысяч человек.
Непосредственно в день выборов в Госдуму "Наши" намерены привезти в Москву только 3 тысячи активистов. Они соберутся в павильоне номер 57 на ВВЦ. Здесь с ними встретятся известные политики, в рамках форума пройдет "целый ряд образовательных лекций и мастер-классов от лучших преподавателей форума "Селигер-2011".
В программу форума также входит голосование его участников на выборах. Для этого каждый сторонник движения приедет в столицу с паспортом и открепительным удостоверением. "Заинтересованные журналисты и граждане Москвы смогут узнать у каждого проголосовавшего участника, какие конкретные жизненные успехи, произошедшие с ним благодаря правящей партии и тандему, побудили его сделать свой выбор", - говорится в пресс-релизе.
Как сообщалось, оппозиция также планирует вывести людей на улицы 4 декабря. Писатель и политик Эдуард Лимонов призывает своих сторонников выйти на Триумфальную площадь в 18:00, а националисты во главе с Александром Беловым после окончания голосования в 21:00 выйдут на площадь Революции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сборная России по футболу попала в "группу жизни" на Евро-2012
Глава РФПЛ передумал: запись избиения Гогниева никому не покажут
Гути объявил об уходе из футбола
Дэвид Хэй пошел на уступки ради боя с Кличко
Тренера "Спартака" отправили в отставку после восьмого поражения подряд
"Атлант" одержал восьмую победу подряд
Госдепартамент США запретил участвовать в скачках Сладкому Утенку Кадырова
Мария Шарапова стала самой разыскиваемой спортсменкой интернета
Райкконен подписал контракт с Lotus Renault, будущее Петрова под вопросом
ХК "Спартак" уволил главного тренера
Хоккеисты "Витязя" перестали драться и забросили шесть шайб в ворота соперника
Российские волейболисты одержали седьмую победу на Кубке мира
В Киеве совершено нападение на чернокожего футболиста "Арсенала"
Рамзан Кадыров покинул президентское кресло в футбольном клубе "Терек"
Организаторы Евро-2012 представили официальный мяч турнира
Кадыров покинул пост президента "Терека"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |