Дополнительные пункты прохода в Московский Кремль открылись через Кутафью башню со стороны верхней части Александровского сада. Об этом 25 ноября сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федеральной службы охраны РФ.
Дополнительные проходы открыты для того, чтобы люди меньше времени стояли в очередях на театрально-зрелищные мероприятия в Государственном Кремлевском дворце. Проходы будут начинать работу за час до начала мероприятия.
К проходам можно попасть по маршруту со стороны главных ворот Александровского сада или по подземному переходу со стороны торгового комплекса "Охотный ряд".
Как отмечает "Интерфакс", в 2012 году ФСО совместно с Управлением делами президента РФ собирается провести комплексую модернизацию территории у Кутафьей башни. Ожидается, что реконструкция позволит сократить время прохода на мероприятия в два раза без ущерба для безопасности.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Работник кладбища украл гитару из гроба
Берни Экклстоун посоветовал американцам отказаться от Гран-при Формулы-1
Дикая индюшка ворвалась в ресторан в День благодарения
На складском рынке Украины до конца года запустят сразу три проекта
Brabus показал 611-сильный вариант родстера Mercedes-Benz SLS AMG
Немецкая полиция разогнала акцию протеста экологов
Россию попросили о перезахоронении грузинских царей
Торги по продаже Гостиного двора вновь перенесли
На место в раллийной команде M-Sport появилось три претендента
За год очередь на жилье в Москве сократилась на 5000 семей
Суд признал демонтаж перетяжек в Москве законным
В Москве открывается выставка картин знаменитого итальянского бунтаря и хулигана Микеланджело да Караваджо
Кэмерон Диаз встречается с чернокожим рэпером Паффом Дэдди
Джоан Роулинг обвинила папарацци: ее взяли "в заложники", устроили слежку и охотятся на ее детей
Американская семья помиловала "улыбающуюся" устрицу
За год АИЖК рефинансирует кредитов на 66 миллиардов рублей
|