Капитан питерского футбольного клуба "Зенит" Александр Анюков насчитал три неназначенных пенальти в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛом (0:0). В то же время, Анюков отметил, что про судейство говорить бессмысленно, потому что "надо было самим забивать", пишет издание "Спорт-Экспресс".
Анюков сказал, что футболисты АПОЭЛа дважды играли руками в своей штрафной площади. Кроме того, по словам игрока, судья должен был назначить пенальти, когда самого Анюкова зацепили в чужой штрафной.
Анюков подчеркнул, что в игре с киприотами питерцам не хватило удачи. Кроме того, по словам капитана "Зенита", его команду подвела реализация голевых моментов.
Как пишет издание "Советский спорт", главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча заявил, что на работу арбитра повлияло поведение фанатов, которые зажигали файеры, после чего матч дважды прерывался. По словам Спаллетти, болельщики разозлили судью и после второй остановки матча он начал принимать решения против "Зенита".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Fitch снизило прогноз по рейтингу США до "негативного"
"Роснефти" отказано в получении участков в Баренцевом море
Курс доллара на ММВБ обновил максимум за 1,5 месяца
Юрченко решил вернуться в "Ростелеком" с помощью Керимова
Минфин подсчитал, в какую сумму обойдется России "вторая волна" кризиса
Французская пресса раскусила игру национального гиганта Total с российскими властями
Аукцион по продаже немецких гособлигаций провалился
Китай стал крупнейшим в мире рынком смартфонов
Россия одолжит Вьетнаму 8 миллиардов долларов на строительство АЭС
Меркель отчитала Еврокомиссию за идею о единых облигациях еврозоны
Минфин хочет запретить досрочно снимать деньги со вкладов
Белоруссия попросила Россию увеличить поставки нефти в 2012 году
Госдума обязала работодателей платить страховые взносы за мигрантов
Минфин подготовил законопроект о безотзывных вкладах
До дефолта Греции осталось 20 дней, подсчитали в правительстве
"Аэрофлот" готовит контракт с Airbus на 30 самолетов за 2,25 млрд долларов
| |
|