Компания Warner Bros. предложила Кену Ватанабе роль в фильме "Акира", который станет римейком одноименной японской мультипликационной ленты 1988 года. Об этом сообщается на сайте Twitch Film.
Изначально в качестве кандидата на роль, которую предлагают Ватанабе, рассматривался Гари Олдман. Однако актер и создатели фильма не смогли прийти к соглашению. Ватанабе ранее уже неоднократно сотрудничал с Warner Bros. - в частности, он снимался в фильмах "Бэтмен: Начало", "Письма с Иводзимы" и "Начало".
В оригинальном мультфильме "Акира" события разворачивались в 2019 году в Нео-Токио. Этот мегаполис был построен на месте города Токио, уничтоженного в 1988 году Акирой, мальчиком с паранормальными способностями. В американском римейке местом действия станет территория под названием Новый Манхэттен.
Ранее уже сообщалось, что одну из ролей в римейке "Акиры" предложили звезде сериала "Сумерки" Кристин Стюарт.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кандидат в президенты Южной Осетии заявил о несогласии с ЦИКом
В Москве снесли незаконные бюсты бизнесменов
Смоленского чиновника уволили за то, что демонстративно помочился на памятник героям Великой Отечественной
Эксперты обсуждают принятый Думой бюджет, заранее пугавший Кудрина: России грозят секвестром
Петербургские депутаты отложили запрет на пропаганду гомосексуализма
Европейцы сумели связаться со станцией "Фобос-Грунт", которую потерял Роскосмос
Платон Лебедев пожаловался в Конституционный суд РФ
В Питере поймали городского парашютиста
Пресс-секретарь объяснил, почему Путин не приехал на концерт против наркотиков в "Олимпийском"
В таджикской диаспоре Москвы сообщили о прекращении облав
Глава ФМС назвал стоимость экзамена по русскому для мигрантов
России грозят "открепительные" выборы в пользу партии власти: талонов выдают в разы больше обычного
Гастарбайтеров обязали сдавать экзамен по русскому языку - он обойдется в 2500 рублей
В Нижнем Новгороде запретили предвыборные комиксы с Путиным - "похож на 100%"
Замглавы молдавского МИДа вступил в перепалку с африканцем
Прокуроров, сбивших людей на автобусной остановке в Москве, уволили после проверки
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|