Компания Valve определилась с датой начала закрытого бета-тестирования Counter-Strike: Global Offensive. Об этом сообщается в официальном твиттере проекта. Тесты стартуют 30 ноября 2011 года.
Игрокам будут доступны две карты - de_Dust и de_Dust2. Принять участие в тестах смогут все, у кого есть ключи к бете игры. Ранее Чет Фалижек (Chet Faliszek) из Valve сообщал, что по оценкам компании на начальном этапе бета-тестирования Global Offensive в нем примут участие примерно десять тысяч человек.
Разработчики добавили, что позже Valve проведет открытое бета-тестирование проекта, но не стали сообщать, когда оно начнется.
Первоначально Valve планировала, что закрытые бета-тесты начнутся уже в октябре, но компании пришлось их перенести после того, как разработчики получили отзывы на проект от профессиональных игроков в Counter-Strike 1.6.
Valve официально анонсировала Counter-Strike: Global Offensive в августе. Разработчики пообещали, что релиз проекта состоится в начале 2012 года. Игра будет кроссплатформенной. Сразу после выхода Global Offensive геймеры смогут получить доступ к шестнадцати картам (классическим и для игры в режиме GunGame). Другие режимы добавятся в игру уже после ее выхода.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Палестинские "Фатх" и "Хамас" объявили о снятии всех разногласий: "Мы открыли новую страницу"
Сербы приготовились отделиться от самоотделившегося Косово
СМИ: После поимки сына Каддафи Ливию ждет раскол, а в руководство войдут исламисты
"Талибан" пошел на переговоры с Пакистаном
В центре Кишинева произошел переполох из-за стада свиней
В Сирии, из-за которой Москва столкнулась с Западом, заговорили о российском военном вмешательстве
Кровопролитие в Египте продолжилось, несмотря на перемирие: полтора десятка убитых
Медведев рассказал о закупках иностранной техники для армии
"Адмиралтейские верфи" заложили подлодку для Черноморского флота
Франция в 2013 году закупит новые заправщики Airbus
США выставили новую угрозу Китаю - боевые корабли разместят в Сингапуре
Кировчанин расплатился за долг мешками с монетами
Турция создаст военный технопарк
Состоялось первое испытание зенитного комплекса MEADS
Конгрессмены возмущены: США готовы выдать России секрет американских перехватчиков
В Швеции россиянин, которому грозила высылка, совершил дерзкий побег в духе боевиков
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|