Следственный комитет РФ занялся расследованием пожара в здании люберецкого отделения КПРФ. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Двухэтажное здание по адресу Песочная улица, дом 4 загорелось в ночь с 18 на 19 ноября. Как сообщает ИТАР-ТАСС, на тушение пожара у спасателей ушло два часа. В здании частично обрушилась крыша.
Коммунисты уверены, что причиной возгорания стал поджог. Как отмечается в сообщении на сайте КПРФ, накануне пожара в офис доставили газету "Правда Подмосковья", в которой рассказывалось о коррупции в регионе. "Как только информация об этом дошла до власть придержащих, был отдан приказ об уничтожении райкома вместе с тиражом газеты", - цитирует ИТАР-ТАСС заявление подмосковных коммунистов.
В сгоревшем здании располагались штабы кандидата в депутаты Мособлдумы Владимира Михайлова и кандидата в депутаты Люберецкого горсовета Дениса Борисенко.
Выборы в эти органы законодательной власти пройдут 4 декабря.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Петр Чех заступился за тренера "Челси"
Слуцкий пообещал атакующий футбол в матче с "Лиллем"
Дик Адвокат уверен, что россияне на Евро-2012 могут обыграть любую команду
Российский футболист получил срок за избиение арбитра
Тренер "Челси" обосновал невозможность своей отставки
Дэвид Бекхэм и Робби Кин привели "Гэлэкси" к третьему титулу в MLS
Курганский футболист сел на три года за избиение судьи во время матча
Футболист сборной Бразилии забил семь голов в двух матчах
Судью матча чемпионата Испании ранили зонтом
СМИ: Стоимость суперстадиона для "Зенита" возросла до 40 млрд рублей
Дэвид Бекхэм стал чемпионом американской лиги
Названа дата возвращения на лед Сидни Кросби
Андрей Кириленко частично потерял память после падения
Федерер с победы начал итоговый турнир года АТР
Дик Адвокат назвал фаворитов Евро-2012
Дацюк набрал два очка в матче НХЛ
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |