Форвард сборной Бразилии по футболу и клуба "Флуминенсе" Фред сделал хет-трик в матче чемпионата Бразилии с командой "Фигейренсе". "Флуминенсе" выиграл в этой встрече со счетом 4:0, причем все четыре гола были забиты во втором тайме. Об этом сообщает интернет-издание Soccerway. В предыдущем матче чемпионата Бразилии с "Гремио" (5:4) 17 ноября Фред забил четыре мяча.
В игре с "Фигейренсе" Фред отличился на 48-й, 57-й и 85-й минутах. Всего в первенстве страны форвард забил 20 голов. В списке лучших бомбардиров турнира Фред занимает второе место вслед за форвардом "Сантоса" Боржесом.
Благодаря победе над "Фигейренсе" клуб Фреда, являющийся действующим чемпионом страны, сохранил теоретические шансы снова завоевать чемпионский титул.
За два тура до окончания чемпионата Бразилии "Флуминенсе", набравший 62 очка, занимает третье место в турнирной таблице. У "Васку да Гама" - 65 очков, у "Коринтианса" - 67 очков. Как отмечает Reuters, "Коринтианс" остался на первом месте благодаря голу форварда Адриано, отличившегося на 90-й минуте матча с "Атлетико Минейро" (2:1).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Медведев своим жестким заявлением по ПРО напугал Прибалтику и испортил американцам праздник
В Азербайджане критиковавшего ислам писателя ударили ножом
Интервью Лужкова телеканалу "Дождь" о себе, семье, компромате, ЕР, выборах и будущем: "Мы - честные люди" (АУДИО и расш
В Екатеринбурге аварийно сел Boeing 737
Льготникам разрешили поступать только в один вуз
Зюганов пожаловался на Путина и Медведева в Генпрокуратуру, а единороссы заподозрили КПРФ в связях с "подпиндосниками"
Путина спасают от позора на бое Емельяненко: после вырезанного свиста зрителей появились странные объяснения
Кандидата в заксобрание Ленобласти от "Единой России" убил в пьяной драке знакомый боксер
В Архангельске машина сорвалась с разводного моста
Закрывается астрономическое окно для станции "Фобос-Грунт": шансов на полет к Марсу не осталось
На улице хабаровского поселка найдено самодельное взрывное устройство
Выселяемые из ГЗ МГУ профессора "докричались" до президента
Медведев решил перенести президентское послание на декабрь, утверждают СМИ
На юго-востоке Москвы сгорели два автомобиля
Из горящей конюшни в Москве эвакуирован верблюд
Гендиректор "Олимпийского" объяснил поведение зрителей во время речи Путина
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|