Сотрудник газеты "Московский комсомолец" Сергей Сушков погиб в ДТП у здания редакции в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного редактора "МК" Павла Гусева. Сушков работал в иллюстрированном издании "МК-Бульвар'' бильд-редактором.
Происшествие произошло в пятницу, 18 ноября, около часа ночи на улице 1905 года, дом 7. Сушков, которому было 32 года, собирался ехать домой на такси. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как у обочины притормозили "Жигули", предположительно пятой или седьмой модели.
Сушков обошел автомобиль, намереваясь открыть пассажирскую дверь со стороны водителя. В этот момент его сбил серебристо-белый кроссовер. Машина, не сбавляя скорости, продолжила движение в сторону Звенигородского шоссе.
Таксист, на глазах у которого Сушков получил смертельные травмы, вышел из своей машины, осмотрелся, после чего сел обратно и тоже уехал.
Коллектив "МК" обращается ко всем очевидцам происшествия и, в частности, к водителю Жигулей с просьбой выйти на связь с редакцией по телефону: (495) 781-47-26.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Skyrim привязали к Steam
Lincoln спрятал тизер нового седана в видеоролике Лос-Анджелеского моторшоу
Берлускони использует появившееся свободное время для записи альбома песен о любви
Новые Subaru WRX и WRX STI получат двухлитровый мотор
Ежедневная аудитория League of Legends достигла четырех миллионов человек
Британский композитор написал современный вариант финала "Реквиема" Моцарта
В США спустя 30 лет возобновилось расследование гибели русской звезды Голливуда
В деле о банде неонацистов появились два новых фигуранта
В центре Москвы снизились цены на торговые объекты
Гоночные команды помогли улучшить Audi R8 для "Ле-Мана"
В Новосибирске выберут мистера пельменя
Правительство Германии отозвало промо-ролик бундесвера
Black Sabbath начнут свой "тур воссоединения" с России
Разработчики "Ведьмака" выпустят пять новых игр
"Магический" день принес итальянцу 1,7 миллиона евро
За 10 месяцев в России построили 38,8 миллиона "квадратов" жилья
|