Полиция шведского города Несше провела операцию по вызволению 25-летнего мужчины из камеры хранения на местном вокзале, сообщает Sveriges Radio. Инцидент произошел несколько дней назад.
В полиции отметили, что сначала не поверили мужчине, который позвонил в отделение и попросил помочь ему выбраться из закрытой камеры хранения багажа. Усомниться в правдивости слов звонившего полицейских заставило то обстоятельство, что он не взял трубку, когда сотрудники правоохранительных органов перезвонили ему.
Тем не менее, через несколько минут мужчина из камеры хранения снова позвонил в полицию, и тогда на вокзал было решено выслать представителей ведомства. Когда полицейские приехали и отыскали нужную камеру хранения, они были очень удивлены, действительно обнаружив в ней мужчину.
Швед рассказал, что в камере его заперли друзья. И ему, и им в тот момент эта идея казалась забавной. Как указывает The Local, мужчина провел в ящике шириной около 60 сантиметров более часа. В результате своего пребывания в камере и последующего освобождения швед не получил никаких физических повреждений.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Арт-ноябрь" посвятит выставки и концерты искусству XX века
Североамериканский прокат возглавила "Война Богов"
"Фауст" Сокурова выйдет в российский прокат в январе 2012 года
Театр Романа Виктюка обвинили в нарушении авторских прав
Warner Bros. вернулась к работе над фильмом о Марко Поло
В Нью-Йорке после реконструкции откроется самый старый музей
В Нью-Йорке открывается выставка советских агитплакатов "Умри, нацистский ублюдок!"
Для шумоизоляции Большого театра в центре Москвы на выходные закроют метро
Госоркестру имени Светланова нашли директора
Стивен Спилберг снимет следующий фильм в Канаде
Юбилей Достоевского отметят театрализованной экскурсией в Петербурге
Коллекционер обвинил ГМИИ имени Пушкина в демонстрации поддельного Модильяни
Пушкинский музей опроверг наличие поддельного Модильяни
"Гражданин поэт" выйдет в печатном виде
Агитационные плакаты "Окна ТАСС" сочли эпатажным искусством
Сериал "Косяки" продлили на восьмой сезон
|