Компания Warner Bros. назначила Майка Джонса сценаристом приключенческого фильма о путешествиях Марко Поло, сообщает Variety.
Согласно сведениям с сайта IMDb, ранее Джонс работал над сценарием всего одной картины - вышедшей в 2002 году полицейской драмы "Evenhand". Майк также сотрудничал в качестве редактора c рядом изданий, посвященных кинематографу.
Студия Warner Bros. анонсировала фильм о Марко Поло в марте 2010 года. Тогда же сообщалось, что картина не будет биографией в традиционном понимании. Вместо этого создатели ленты намеревались рассказать приключенческую фэнтезийную историю. В качестве кандидата на режиссерское кресло указывался Френсис Лоуренс ("Я - легенда", "Константин: Повелитель тьмы"). Однако позже никаких дополнительных сведений о проекте в прессе не появлялось.
Марко Поло - итальянский купец и путешественник, живший в XIII-XIV веках. Впервые он отправился с отцом в Азию в 17-летнем возрасте. В Италию Марко Поло вернулся только через 24 года после начала этого путешествия.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Харьковский зоопарк предложил посетителям купить слоновий навоз
Руководителя раллийной команды Citroen уволят после финиша сезона
DC Universe Online привлекла миллион игроков
Германия начала искать альтернативу ядерному хранилищу в Горлебене
В Москве снизился спрос на аренду жилья
В Нью-Йорке открывается выставка советских агитплакатов "Умри, нацистский ублюдок!"
Для шумоизоляции Большого театра в центре Москвы на выходные закроют метро
Главу нижнесаксонской полиции застали в квартале красных фонарей
Владельцам "Лад" предложили помощь на дорогах
Дольщикам "Северного Парка" пообещали дать квартиры до Нового года
Германия удалось сократить госдолг вопреки кризису
"АвтоВАЗ" завершил прием заявок на седан Lada Granta
Ubisoft ослабила DRM-защиту
Ирландской паре вернули украденный 17 лет назад свадебный альбом
Себастьен Леб стал восьмикратным чемпионом мира по ралли
Собянин отключит подсветку незаконной рекламы
| |
|